Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6044 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6044 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
20:36
Курорт
20:43
1 м
20:44
7 м
Сестрорецк
20:50
4 м
20:54
14 м
Разлив
20:57
1 м
20:58
21 м
Тарховка
21:00
1 м
21:01
24 м
Александровская-Финляндская
21:02
1 м
21:03
26 м
Горская
21:04
1 м
21:05
28 м
Лисий Нос
21:09
1 м
21:10
33 м
Ольгино
21:15
1 м
21:16
39 м
Лахта
21:18
1 м
21:19
42 м
Яхтенная
21:23
1 м
21:24
47 м
Старая Деревня
21:26
1 м
21:27
50 м
Новая Деревня
21:31
1 м
21:32
55 м
Ланская
21:36
1 м
21:37
1 ч
Санкт-Петербург-Финляндский
21:45
1 ч 9 м