Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6044 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6044 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
20:36
Курорт
20:43
1 м
20:44
7 м
Сестрорецк
20:50
2 м
20:52
14 м
Разлив
20:55
1 м
20:56
19 м
Тарховка
20:58
1 м
20:59
22 м
Александровская-Финляндская
21:00
1 м
21:01
24 м
Горская
21:02
1 м
21:03
26 м
Лисий Нос
21:07
2 м
21:09
31 м
Ольгино
21:14
1 м
21:15
38 м
Лахта
21:17
1 м
21:18
41 м
Яхтенная
21:22
1 м
21:23
46 м
Старая Деревня
21:26
1 м
21:27
50 м
Новая Деревня
21:30
1 м
21:31
54 м
Ланская
21:35
1 м
21:36
59 м
Санкт-Петербург-Финляндский
21:44
1 ч 8 м