Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ТернопольЭлектричка 6044 - Львов - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6044 Львов - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
16:42
Подзамче
16:54
2 м
16:56
12 м
Подборцы
17:02
1 м
17:03
20 м
1460 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
28 м
Борщовичи
17:14
1 м
17:15
32 м
Залуги
17:18
1 м
17:19
36 м
Полоничи
17:25
1 м
17:26
43 м
Задворье
17:31
1 м
17:32
49 м
Полтва
17:36
1 м
17:37
54 м
Куткор
17:42
1 м
17:43
1 ч
Красне
17:48
1 м
17:49
1 ч 6 м
Скваржава
18:00
1 м
18:01
1 ч 18 м
Княжее
18:05
1 м
18:06
1 ч 23 м
Ясеновцы
18:10
1 м
18:11
1 ч 28 м
Злочев
18:15
1 м
18:16
1 ч 33 м
Зарваница
18:23
1 м
18:24
1 ч 41 м
Плугов
18:30
1 м
18:31
1 ч 48 м
Метенев
18:34
1 м
18:35
1 ч 52 м
Зборов
18:41
1 м
18:42
1 ч 59 м
Тустоголовы
18:46
1 м
18:47
2 ч 4 м
Ярчевцы
18:51
1 м
18:52
2 ч 9 м
Озерная
19:01
1 м
19:02
2 ч 19 м
Цебров
19:08
1 м
19:09
2 ч 26 м
Куровцы-тернопольские
19:14
1 м
19:15
2 ч 32 м
Глубочек-великий
19:21
1 м
19:22
2 ч 39 м
Белая
19:26
1 м
19:27
2 ч 44 м
Тернополь-Грузовой
19:32
1 м
19:33
2 ч 50 м
Тернополь-Пасс.
19:36
2 ч 54 м