Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КостиноЭлектричка 6044 - Москва - Костино, расписание

Расписание электрички 6044 Москва - Костино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
16:21
Тимирязевская
16:26
1 м
16:27
5 м
Окружная
16:30
1 м
16:31
9 м
Дегунино
16:32
1 м
16:33
11 м
Бескудниково
16:35
1 м
16:36
14 м
Лианозово
16:38
1 м
16:39
17 м
Марк
16:41
1 м
16:42
20 м
Долгопрудная
16:46
1 м
16:47
25 м
Водники
16:49
1 м
16:50
28 м
Шереметьевская
16:53
1 м
16:54
32 м
Лобня
16:57
1 м
16:58
36 м
Депо
16:59
1 м
17:00
38 м
Луговая
17:03
1 м
17:04
42 м
Некрасовская
17:06
1 м
17:07
45 м
Катуар
17:09
1 м
17:10
48 м
Трудовая
17:13
1 м
17:14
52 м
Икша
17:19
1 м
17:20
58 м
Морозки
17:23
1 м
17:24
1 ч 2 м
Турист
17:27
1 м
17:28
1 ч 6 м
Яхрома
17:33
1 м
17:34
1 ч 12 м
Иванцево
17:46
1 м
17:47
1 ч 25 м
Платформа 80 Км
17:53
1 м
17:54
1 ч 32 м
Драчево
17:59
1 м
18:00
1 ч 38 м
74 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 42 м
71 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 47 м
69 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 51 м
Костино
18:20
1 ч 59 м