Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КостиноЭлектричка 6044 - Москва - Костино, расписание

Расписание электрички 6044 Москва - Костино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
16:16
Тимирязевская
16:21
1 м
16:22
5 м
Окружная
16:25
1 м
16:26
9 м
Дегунино
16:27
1 м
16:28
11 м
Бескудниково
16:31
1 м
16:32
15 м
Лианозово
16:34
1 м
16:35
18 м
Марк
16:37
1 м
16:38
21 м
Новодачная
16:40
1 м
16:41
24 м
Долгопрудная
16:42
1 м
16:43
26 м
Водники
16:45
1 м
16:46
29 м
Хлебниково
16:48
1 м
16:49
32 м
Шереметьевская
16:50
1 м
16:51
34 м
Лобня
16:55
1 м
16:56
39 м
Депо
16:57
1 м
16:58
41 м
Луговая
17:01
1 м
17:02
45 м
Некрасовская
17:04
1 м
17:05
48 м
Катуар
17:08
1 м
17:09
52 м
Трудовая
17:11
1 м
17:12
55 м
Икша
17:18
1 м
17:19
1 ч 2 м
Морозки
17:22
1 м
17:23
1 ч 6 м
Турист
17:26
1 м
17:27
1 ч 10 м
Яхрома
17:32
2 м
17:34
1 ч 16 м
Иванцево
17:46
1 м
17:47
1 ч 30 м
Платформа 80 Км
17:53
1 м
17:54
1 ч 37 м
Драчево
17:59
1 м
18:00
1 ч 43 м
74 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 47 м
71 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 52 м
69 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 56 м
Костино
18:20
2 ч 4 м