Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6044 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6044 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:41
Москва 3
18:46
1 м
18:47
5 м
Маленковская
18:49
1 м
18:50
8 м
Яуза
18:51
1 м
18:52
10 м
Северянин
18:55
1 м
18:56
14 м
Лосиноостровская
18:58
1 м
18:59
17 м
Лось
19:01
1 м
19:02
20 м
Перловская
19:04
1 м
19:05
23 м
Тайнинская
19:06
1 м
19:07
25 м
Мытищи
19:10
1 м
19:11
29 м
Строитель
19:14
1 м
19:15
33 м
Челюскинская
19:17
1 м
19:18
36 м
Тарасовская
19:19
1 м
19:20
38 м
Клязьма
19:22
1 м
19:23
41 м
Мамонтовская
19:25
1 м
19:26
44 м
Пушкино
19:31
50 м