Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - СасовоЭлектричка 6044 - Рязань - Сасово, расписание

Расписание электрички 6044 Рязань - Сасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
12:42
Платформа 203 Км
12:47
1 м
12:48
5 м
Лесок
12:53
1 м
12:54
11 м
Турлатово
12:58
1 м
12:59
16 м
Зеленово
13:05
1 м
13:06
23 м
Листвянка
13:12
1 м
13:13
30 м
227 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
34 м
231 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
39 м
Тысья
13:25
1 м
13:26
43 м
Пахотино
13:33
1 м
13:34
51 м
Перевлес
13:40
1 м
13:41
58 м
Перкино
13:45
1 м
13:46
1 ч 3 м
Проня
13:48
1 м
13:49
1 ч 6 м
270 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
1 ч 14 м
Новая Пустынь
14:05
1 м
14:06
1 ч 23 м
Шелухово
14:13
1 м
14:14
1 ч 31 м
Задубровье
14:22
1 м
14:23
1 ч 40 м
Крутицы
14:31
1 м
14:32
1 ч 49 м
306 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 54 м
Шилово
14:40
1 м
14:41
1 ч 58 м
Борок
14:45
1 м
14:46
2 ч 3 м
Тырница
14:48
1 м
14:49
2 ч 6 м
Ванчур
14:53
1 м
14:54
2 ч 11 м
Ушинский
15:00
1 м
15:01
2 ч 18 м
Назаровка
15:10
1 м
15:11
2 ч 28 м
Чучково
15:20
1 м
15:21
2 ч 38 м
Ункосово
15:29
1 м
15:30
2 ч 47 м
Нижнемальцево
15:37
1 м
15:38
2 ч 55 м
365 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
2 ч 58 м
Сотницыно
15:46
1 м
15:47
3 ч 4 м
376 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
3 ч 11 м
Сасово
16:00
3 ч 18 м