Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - СасовоЭлектричка 6044 - Рязань - Сасово, расписание

Расписание электрички 6044 Рязань - Сасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
12:40
Платформа 203 Км
12:45
1 м
12:46
5 м
Лесок
12:51
1 м
12:52
11 м
Турлатово
12:56
1 м
12:57
16 м
Зеленово
13:02
1 м
13:03
22 м
Листвянка
13:08
1 м
13:09
28 м
227 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
32 м
231 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
38 м
Тысья
13:21
1 м
13:22
41 м
Пахотино
13:29
1 м
13:30
49 м
Перевлес
13:36
1 м
13:37
56 м
Перкино
13:41
1 м
13:42
1 ч 1 м
Проня
13:44
1 м
13:45
1 ч 4 м
270 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч 13 м
Новая Пустынь
14:01
1 м
14:02
1 ч 21 м
Шелухово
14:09
1 м
14:10
1 ч 29 м
Задубровье
14:18
1 м
14:19
1 ч 38 м
Крутицы
14:26
1 м
14:27
1 ч 46 м
306 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 51 м
Шилово
14:35
1 м
14:36
1 ч 55 м
Борок
14:40
1 м
14:41
2 ч
Тырница
14:43
1 м
14:44
2 ч 3 м
Ванчур
14:48
1 м
14:49
2 ч 8 м
Ушинский
14:55
1 м
14:56
2 ч 15 м
Назаровка
15:05
1 м
15:06
2 ч 25 м
Чучково
15:15
1 м
15:16
2 ч 35 м
Ункосово
15:25
1 м
15:26
2 ч 45 м
Нижнемальцево
15:33
1 м
15:34
2 ч 53 м
365 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
2 ч 56 м
Сотницыно
15:42
1 м
15:43
3 ч 2 м
376 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
3 ч 8 м
Сасово
15:56
3 ч 16 м