Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - СасовоЭлектричка 6044 - Рязань - Сасово, расписание

Расписание электрички 6044 Рязань - Сасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
12:40
Платформа 203 Км
12:45
1 м
12:46
5 м
Лесок
12:51
1 м
12:52
11 м
Турлатово
12:56
1 м
12:57
16 м
Зеленово
13:03
1 м
13:04
23 м
Листвянка
13:10
1 м
13:11
30 м
227 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
34 м
231 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
39 м
Тысья
13:23
1 м
13:24
43 м
Пахотино
13:31
1 м
13:32
51 м
Перевлес
13:38
1 м
13:39
58 м
Перкино
13:43
1 м
13:44
1 ч 3 м
Проня
13:46
1 м
13:47
1 ч 6 м
270 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
1 ч 14 м
Новая Пустынь
14:03
1 м
14:04
1 ч 23 м
Шелухово
14:11
1 м
14:12
1 ч 31 м
Задубровье
14:20
1 м
14:21
1 ч 40 м
Крутицы
14:29
1 м
14:30
1 ч 49 м
306 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
1 ч 54 м
Шилово
14:38
1 м
14:39
1 ч 58 м
Борок
14:43
1 м
14:44
2 ч 3 м
Тырница
14:46
1 м
14:47
2 ч 6 м
Ванчур
14:51
1 м
14:52
2 ч 11 м
Ушинский
14:58
1 м
14:59
2 ч 18 м
Назаровка
15:08
1 м
15:09
2 ч 28 м
Чучково
15:18
1 м
15:19
2 ч 38 м
Ункосово
15:27
1 м
15:28
2 ч 47 м
Нижнемальцево
15:35
1 м
15:36
2 ч 55 м
365 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
2 ч 58 м
Сотницыно
15:44
1 м
15:45
3 ч 4 м
376 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
3 ч 11 м
Сасово
15:58
3 ч 18 м