Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - СасовоЭлектричка 6044 - Рязань - Сасово, расписание

Расписание электрички 6044 Рязань - Сасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
12:56
Платформа 203 Км
13:01
1 м
13:02
5 м
Лесок
13:07
1 м
13:08
11 м
Турлатово
13:12
1 м
13:13
16 м
Зеленово
13:19
1 м
13:20
23 м
Листвянка
13:26
1 м
13:27
30 м
227 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
34 м
231 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
39 м
Тысья
13:39
1 м
13:40
43 м
Пахотино
13:47
1 м
13:48
51 м
Перевлес
13:54
1 м
13:55
58 м
Перкино
13:59
1 м
14:00
1 ч 3 м
Проня
14:02
1 м
14:03
1 ч 6 м
270 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
1 ч 14 м
Новая Пустынь
14:19
1 м
14:20
1 ч 23 м
Шелухово
14:27
1 м
14:28
1 ч 31 м
Задубровье
14:36
1 м
14:37
1 ч 40 м
Крутицы
14:45
1 м
14:46
1 ч 49 м
306 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
1 ч 54 м
Шилово
14:54
1 м
14:55
1 ч 58 м
Борок
14:59
1 м
15:00
2 ч 3 м
Тырница
15:02
1 м
15:03
2 ч 6 м
Ванчур
15:07
1 м
15:08
2 ч 11 м
Ушинский
15:14
1 м
15:15
2 ч 18 м
Назаровка
15:24
1 м
15:25
2 ч 28 м
Чучково
15:34
1 м
15:35
2 ч 38 м
Ункосово
15:43
1 м
15:44
2 ч 47 м
Нижнемальцево
15:51
1 м
15:52
2 ч 55 м
365 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
2 ч 58 м
Сотницыно
16:00
1 м
16:01
3 ч 4 м
376 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
3 ч 11 м
Сасово
16:14
3 ч 18 м