Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКостиноКостино - МоскваЭлектричка 6045 - Костино - Москва, расписание

Расписание электрички 6045 Костино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костино
20:10
69 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
7 м
71 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
11 м
74 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
15 м
Драчево
20:29
1 м
20:30
19 м
Платформа 80 Км
20:35
1 м
20:36
25 м
Иванцево
20:43
1 м
20:44
33 м
Дмитров
20:56
45 м
21:41
46 м
Яхрома
21:47
1 м
21:48
1 ч 37 м
Турист
21:52
1 м
21:53
1 ч 42 м
Морозки
21:56
1 м
21:57
1 ч 46 м
Икша
22:01
1 м
22:02
1 ч 51 м
Трудовая
22:07
1 м
22:08
1 ч 57 м
Катуар
22:10
1 м
22:11
2 ч
Некрасовская
22:13
1 м
22:14
2 ч 3 м
Депо
22:19
1 м
22:20
2 ч 9 м
Лобня
22:22
1 м
22:23
2 ч 12 м
Шереметьевская
22:26
1 м
22:27
2 ч 16 м
Хлебниково
22:28
1 м
22:29
2 ч 18 м
Долгопрудная
22:32
1 м
22:33
2 ч 22 м
Лианозово
22:37
1 м
22:38
2 ч 27 м
Бескудниково
22:40
1 м
22:41
2 ч 30 м
Дегунино
22:43
1 м
22:44
2 ч 33 м
Окружная
22:46
1 м
22:47
2 ч 36 м
Тимирязевская
22:49
1 м
22:50
2 ч 39 м
Москва-Савеловская
22:56
2 ч 46 м