Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКостиноКостино - МоскваЭлектричка 6045 - Костино - Москва, расписание

Расписание электрички 6045 Костино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костино
20:18
69 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
6 м
71 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
11 м
74 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
15 м
Драчево
20:38
1 м
20:39
20 м
Платформа 80 Км
20:44
1 м
20:45
26 м
Иванцево
20:52
1 м
20:53
34 м
Яхрома
21:05
1 м
21:06
47 м
Икша
21:16
1 м
21:17
58 м
Катуар
21:25
1 м
21:26
1 ч 7 м
Некрасовская
21:28
1 м
21:29
1 ч 10 м
Луговая
21:32
1 м
21:33
1 ч 14 м
Депо
21:35
1 м
21:36
1 ч 17 м
Лобня
21:38
1 м
21:39
1 ч 20 м
Хлебниково
21:44
1 м
21:45
1 ч 26 м
Водники
21:46
1 м
21:47
1 ч 28 м
Долгопрудная
21:49
1 м
21:50
1 ч 31 м
Марк
21:54
1 м
21:55
1 ч 36 м
Лианозово
21:56
1 м
21:57
1 ч 38 м
Бескудниково
22:00
1 м
22:01
1 ч 42 м
Дегунино
22:03
1 м
22:04
1 ч 45 м
Окружная
22:06
1 м
22:07
1 ч 48 м
Тимирязевская
22:10
1 м
22:11
1 ч 52 м
Москва-Савеловская
22:17
1 ч 59 м