Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПензаПенза - РтищевоЭлектричка 6045 - Пенза - Ртищево, расписание

Расписание электрички 6045 Пенза - Ртищево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
19:39
19:39
Пенза 3
19:45
19:45
1 м
19:46
19:46
6 м
Заречный Парк
19:51
19:51
1 м
19:52
19:52
12 м
259 Км Остановочный Пункт
19:56
19:56
1 м
19:57
19:57
17 м
Кривозеровка
20:01
20:01
1 м
20:02
20:02
22 м
254 Км Остановочный Пункт
20:07
20:07
1 м
20:08
20:08
28 м
Платформа 250 Км
20:13
20:13
1 м
20:14
20:14
34 м
Ардым
20:17
20:17
1 м
20:18
20:18
38 м
Аленевка
20:27
20:27
1 м
20:28
20:28
48 м
Кромщино
20:34
20:34
1 м
20:35
20:35
55 м
Платформа 224 Км
20:40
20:40
1 м
20:41
20:41
1 ч 1 м
Саловка
20:46
20:46
1 м
20:47
20:47
1 ч 7 м
213 Км Остановочный Пункт
20:51
20:51
1 м
20:52
20:52
1 ч 12 м
209 Км Остановочный Пункт
20:56
20:56
1 м
20:57
20:57
1 ч 17 м
Скрябино
21:00
21:00
1 м
21:01
21:01
1 ч 21 м
204 Км Остановочный Пункт
21:04
21:04
1 м
21:05
21:05
1 ч 25 м
Колышлей
21:10
21:10
2 м
21:12
21:12
1 ч 31 м
195 Км Остановочный Пункт
21:16
21:16
1 м
21:17
21:17
1 ч 37 м
Платформа 192 Км
21:20
21:20
1 м
21:21
21:21
1 ч 41 м
Балтинка
21:32
21:32
1 м
21:33
21:33
1 ч 53 м
171 Км Остановочный Пункт
21:37
21:37
1 м
21:38
21:38
1 ч 58 м
170 Км Остановочный Пункт
21:41
21:41
1 м
21:42
21:42
2 ч 2 м
Тащиловка
21:46
21:46
1 м
21:47
21:47
2 ч 7 м
Платформа 165 Км
21:50
21:50
1 м
21:51
21:51
2 ч 11 м
161 Км Остановочный Пункт
21:54
21:54
1 м
21:55
21:55
2 ч 15 м
Сердобск
21:59
21:59
2 м
22:01
22:01
2 ч 20 м
Платформа 154 Км
22:05
22:05
1 м
22:06
22:06
2 ч 26 м
Байка
23:21
22:21
1 м
23:22
22:22
2 ч 42 м
Дубасовский
23:32
22:32
1 м
23:33
22:33
2 ч 53 м
116 Км Остановочный Пункт
23:40
22:40
1 м
23:41
22:41
3 ч 1 м
Ртищево-2
23:47
22:47
1 м
23:48
22:48
3 ч 8 м
Ртищево 1
23:56
22:56
3 ч 17 м