Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6045 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6045 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
18:13
Мамонтовская
18:16
1 м
18:17
3 м
Клязьма
18:19
1 м
18:20
6 м
Тарасовская
18:22
1 м
18:23
9 м
Челюскинская
18:24
1 м
18:25
11 м
Строитель
18:27
1 м
18:28
14 м
Мытищи
18:32
1 м
18:33
19 м
Тайнинская
18:35
1 м
18:36
22 м
Перловская
18:38
1 м
18:39
25 м
Лось
18:41
1 м
18:42
28 м
Лосиноостровская
18:45
1 м
18:46
32 м
Северянин
18:48
1 м
18:49
35 м
Яуза
18:51
1 м
18:52
38 м
Маленковская
18:53
1 м
18:54
40 м
Москва 3
18:56
1 м
18:57
43 м
Москва-Ярославская
19:04
51 м