Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСасовоСасово - РязаньЭлектричка 6045 - Сасово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6045 Сасово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сасово
11:47
376 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
5 м
Сотницыно
11:59
1 м
12:00
12 м
365 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
17 м
Нижнемальцево
12:08
1 м
12:09
21 м
Ункосово
12:15
1 м
12:16
28 м
Чучково
12:25
1 м
12:26
38 м
Назаровка
12:34
1 м
12:35
47 м
Ушинский
12:46
19 м
13:05
59 м
Ванчур
13:10
1 м
13:11
1 ч 23 м
Тырница
13:15
1 м
13:16
1 ч 28 м
Борок
13:18
1 м
13:19
1 ч 31 м
Шилово
13:24
1 м
13:25
1 ч 37 м
306 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
1 ч 40 м
Крутицы
13:32
1 м
13:33
1 ч 45 м
Задубровье
13:41
1 м
13:42
1 ч 54 м
Шелухово
13:50
1 м
13:51
2 ч 3 м
Новая Пустынь
13:58
1 м
13:59
2 ч 11 м
270 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
2 ч 18 м
Проня
14:15
1 м
14:16
2 ч 28 м
Перкино
14:18
1 м
14:19
2 ч 31 м
Перевлес
14:23
1 м
14:24
2 ч 36 м
Пахотино
14:29
1 м
14:30
2 ч 42 м
Тысья
14:37
1 м
14:38
2 ч 50 м
231 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
2 ч 54 м
227 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
3 ч
Листвянка
14:53
1 м
14:54
3 ч 6 м
Зеленово
14:59
1 м
15:00
3 ч 12 м
Турлатово
15:04
1 м
15:05
3 ч 17 м
Лесок
15:10
1 м
15:11
3 ч 23 м
Платформа 203 Км
15:15
1 м
15:16
3 ч 28 м
Рязань 1
15:22
3 ч 35 м