Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЛьвовЭлектричка 6045 - Тернополь - Львов, расписание

Расписание электрички 6045 Тернополь - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
16:35
Белая
16:43
1 м
16:44
8 м
Глубочек-великий
16:49
1 м
16:50
14 м
Куровцы-тернопольские
16:55
1 м
16:56
20 м
Цебров
17:00
1 м
17:01
25 м
Озерная
17:08
1 м
17:09
33 м
Ярчевцы
17:19
1 м
17:20
44 м
Тустоголовы
17:24
1 м
17:25
49 м
Зборов
17:29
1 м
17:30
54 м
Метенев
17:35
1 м
17:36
1 ч
Плугов
17:39
1 м
17:40
1 ч 4 м
Зарваница
17:46
1 м
17:47
1 ч 11 м
Злочев
17:55
1 м
17:56
1 ч 20 м
Ясеновцы
18:00
1 м
18:01
1 ч 25 м
Княжее
18:05
1 м
18:06
1 ч 30 м
Скваржава
18:12
1 м
18:13
1 ч 37 м
Красне
18:25
1 м
18:26
1 ч 50 м
Куткор
18:31
1 м
18:32
1 ч 56 м
Полтва
18:36
1 м
18:37
2 ч 1 м
Задворье
18:41
1 м
18:42
2 ч 6 м
Полоничи
18:47
1 м
18:48
2 ч 12 м
Залуги
18:54
1 м
18:55
2 ч 19 м
Борщовичи
18:58
1 м
18:59
2 ч 23 м
1460 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
2 ч 27 м
Подборцы
19:10
1 м
19:11
2 ч 35 м
Подзамче
19:17
2 м
19:19
2 ч 42 м
Львов
19:29
2 ч 54 м