Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЛьвовЭлектричка 6045 - Тернополь - Львов, расписание

Расписание электрички 6045 Тернополь - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
16:22
Белая
16:32
1 м
16:33
10 м
Глубочек-великий
16:38
1 м
16:39
16 м
Куровцы-тернопольские
16:44
1 м
16:45
22 м
Цебров
16:49
1 м
16:50
27 м
Озерная
16:58
1 м
16:59
36 м
Ярчевцы
17:08
1 м
17:09
46 м
Тустоголовы
17:13
1 м
17:14
51 м
Зборов
17:18
1 м
17:19
56 м
Метенев
17:24
1 м
17:25
1 ч 2 м
Плугов
17:28
1 м
17:29
1 ч 6 м
Зарваница
17:35
1 м
17:36
1 ч 13 м
Злочев
17:44
1 м
17:45
1 ч 22 м
Ясеновцы
17:49
1 м
17:50
1 ч 27 м
Княжее
17:54
1 м
17:55
1 ч 32 м
Скваржава
18:01
1 м
18:02
1 ч 39 м
Красне
18:14
2 м
18:16
1 ч 52 м
Куткор
18:22
1 м
18:23
2 ч
Полтва
18:28
1 м
18:29
2 ч 6 м
Задворье
18:34
1 м
18:35
2 ч 12 м
Полоничи
18:40
1 м
18:41
2 ч 18 м
Залуги
18:47
1 м
18:48
2 ч 25 м
Борщовичи
18:51
1 м
18:52
2 ч 29 м
1460 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
2 ч 33 м
Подборцы
19:03
1 м
19:04
2 ч 41 м
Подзамче
19:12
2 м
19:14
2 ч 50 м
Львов
19:24
3 ч 2 м