Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6046 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6046 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:48
Москва 3
20:53
1 м
20:54
5 м
Маленковская
20:56
1 м
20:57
8 м
Яуза
20:59
1 м
21:00
11 м
Северянин
21:02
1 м
21:03
14 м
Лосиноостровская
21:06
1 м
21:07
18 м
Лось
21:09
1 м
21:10
21 м
Перловская
21:12
1 м
21:13
24 м
Тайнинская
21:14
1 м
21:15
26 м
Мытищи
21:19
3 м
21:22
31 м
Строитель
21:25
1 м
21:26
37 м
Челюскинская
21:27
1 м
21:28
39 м
Тарасовская
21:30
1 м
21:31
42 м
Клязьма
21:33
1 м
21:34
45 м
Пушкино
21:42
54 м