Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ПичкиряевоЭлектричка 6046x - Рязань - Пичкиряево, расписание

Расписание электрички 6046x Рязань - Пичкиряево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
14:38
Платформа 203 Км
14:43
1 м
14:44
5 м
Лесок
14:49
1 м
14:50
11 м
Турлатово
14:54
1 м
14:55
16 м
Зеленово
15:01
1 м
15:02
23 м
Листвянка
15:08
1 м
15:09
30 м
227 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
34 м
231 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
39 м
Тысья
15:21
1 м
15:22
43 м
Пахотино
15:29
1 м
15:30
51 м
Перевлес
15:36
1 м
15:37
58 м
Перкино
15:41
1 м
15:42
1 ч 3 м
Проня
15:44
1 м
15:45
1 ч 6 м
270 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
1 ч 14 м
Новая Пустынь
16:01
1 м
16:02
1 ч 23 м
Шелухово
16:09
1 м
16:10
1 ч 31 м
Задубровье
16:18
1 м
16:19
1 ч 40 м
Крутицы
16:27
1 м
16:28
1 ч 49 м
306 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 54 м
Шилово
16:36
1 м
16:37
1 ч 58 м
Борок
16:41
1 м
16:42
2 ч 3 м
Тырница
16:44
1 м
16:45
2 ч 6 м
Ванчур
16:49
1 м
16:50
2 ч 11 м
Ушинский
16:56
1 м
16:57
2 ч 18 м
Назаровка
17:06
1 м
17:07
2 ч 28 м
Чучково
17:16
1 м
17:17
2 ч 38 м
Ункосово
17:25
1 м
17:26
2 ч 47 м
Нижнемальцево
17:33
1 м
17:34
2 ч 55 м
365 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
2 ч 58 м
Сотницыно
17:42
1 м
17:43
3 ч 4 м
376 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
3 ч 11 м
Сасово
17:55
15 м
18:10
3 ч 17 м
Платформа 383 Км
18:13
1 м
18:14
3 ч 35 м
Платформа 386 Км
18:16
1 м
18:17
3 ч 38 м
Берестянки
18:20
1 м
18:21
3 ч 42 м
Платформа 391 Км
18:24
1 м
18:25
3 ч 46 м
Платформа 395 Км
18:29
1 м
18:30
3 ч 51 м
Таировка
18:33
1 м
18:34
3 ч 55 м
404 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
4 ч
Кустаревка
18:42
1 м
18:43
4 ч 4 м
Пичкиряево
18:53
4 ч 15 м