Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ПичкиряевоЭлектричка 6046x - Рязань - Пичкиряево, расписание

Расписание электрички 6046x Рязань - Пичкиряево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
14:37
Платформа 203 Км
14:42
1 м
14:43
5 м
Лесок
14:48
1 м
14:49
11 м
Турлатово
14:53
1 м
14:54
16 м
Зеленово
14:59
1 м
15:00
22 м
Листвянка
15:05
1 м
15:06
28 м
227 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
32 м
231 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
38 м
Тысья
15:18
1 м
15:19
41 м
Пахотино
15:26
1 м
15:27
49 м
Перевлес
15:33
1 м
15:34
56 м
Перкино
15:38
1 м
15:39
1 ч 1 м
Проня
15:41
1 м
15:42
1 ч 4 м
270 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
1 ч 13 м
Новая Пустынь
15:58
1 м
15:59
1 ч 21 м
Шелухово
16:06
1 м
16:07
1 ч 29 м
Задубровье
16:15
1 м
16:16
1 ч 38 м
Крутицы
16:23
1 м
16:24
1 ч 46 м
306 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 51 м
Шилово
16:32
1 м
16:33
1 ч 55 м
Борок
16:37
1 м
16:38
2 ч
Тырница
16:40
1 м
16:41
2 ч 3 м
Ванчур
16:45
1 м
16:46
2 ч 8 м
Ушинский
16:52
1 м
16:53
2 ч 15 м
Назаровка
17:03
1 м
17:04
2 ч 26 м
Чучково
17:12
1 м
17:13
2 ч 35 м
Ункосово
17:22
1 м
17:23
2 ч 45 м
Нижнемальцево
17:30
1 м
17:31
2 ч 53 м
365 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
2 ч 56 м
Сотницыно
17:39
1 м
17:40
3 ч 2 м
376 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
3 ч 8 м
Сасово
17:53
13 м
18:06
3 ч 16 м
Платформа 383 Км
18:09
1 м
18:10
3 ч 32 м
Платформа 386 Км
18:11
1 м
18:12
3 ч 34 м
Берестянки
18:15
1 м
18:16
3 ч 38 м
Платформа 391 Км
18:18
1 м
18:19
3 ч 41 м
Платформа 395 Км
18:22
1 м
18:23
3 ч 45 м
Таировка
18:26
1 м
18:27
3 ч 49 м
404 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
3 ч 57 м
Кустаревка
18:38
1 м
18:39
4 ч 1 м
Пичкиряево
18:53
4 ч 16 м