Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ПичкиряевоЭлектричка 6046x - Рязань - Пичкиряево, расписание

Расписание электрички 6046x Рязань - Пичкиряево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
14:37
Платформа 203 Км
14:42
1 м
14:43
5 м
Лесок
14:48
1 м
14:49
11 м
Турлатово
14:53
1 м
14:54
16 м
Зеленово
14:59
1 м
15:00
22 м
Листвянка
15:06
1 м
15:07
29 м
227 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
33 м
231 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
38 м
Тысья
15:19
1 м
15:20
42 м
Пахотино
15:27
1 м
15:28
50 м
Перевлес
15:34
1 м
15:35
57 м
Перкино
15:39
1 м
15:40
1 ч 2 м
Проня
15:42
1 м
15:43
1 ч 5 м
270 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
1 ч 13 м
Новая Пустынь
15:59
1 м
16:00
1 ч 22 м
Шелухово
16:07
1 м
16:08
1 ч 30 м
Задубровье
16:16
1 м
16:17
1 ч 39 м
Крутицы
16:25
1 м
16:26
1 ч 48 м
306 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 53 м
Шилово
16:34
1 м
16:35
1 ч 57 м
Борок
16:39
1 м
16:40
2 ч 2 м
Тырница
16:42
1 м
16:43
2 ч 5 м
Ванчур
16:47
1 м
16:48
2 ч 10 м
Ушинский
16:54
1 м
16:55
2 ч 17 м
Назаровка
17:04
1 м
17:05
2 ч 27 м
Чучково
17:14
1 м
17:15
2 ч 37 м
Ункосово
17:23
1 м
17:24
2 ч 46 м
Нижнемальцево
17:31
1 м
17:32
2 ч 54 м
365 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
2 ч 57 м
Сотницыно
17:40
1 м
17:41
3 ч 3 м
376 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
3 ч 10 м
Сасово
17:53
13 м
18:06
3 ч 16 м
Платформа 383 Км
18:09
1 м
18:10
3 ч 32 м
Платформа 386 Км
18:12
1 м
18:13
3 ч 35 м
Берестянки
18:16
1 м
18:17
3 ч 39 м
Платформа 391 Км
18:20
1 м
18:21
3 ч 43 м
Платформа 395 Км
18:25
1 м
18:26
3 ч 48 м
Таировка
18:29
1 м
18:30
3 ч 52 м
404 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
3 ч 57 м
Кустаревка
18:38
1 м
18:39
4 ч 1 м
Пичкиряево
18:49
4 ч 12 м