Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - УрванкаЭлектричка 6046/6045 - Тула - Урванка, расписание

Расписание электрички 6046/6045 Тула - Урванка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
20:50
Тула-3-Вяземская
21:01
1 м
21:02
11 м
Криволучье
21:17
1 м
21:18
27 м
309 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
33 м
313 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
38 м
Присады
21:31
1 м
21:32
41 м
318 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
45 м
Шат
21:40
1 м
21:41
50 м
Шварц
21:48
1 м
21:49
58 м
Оболенское
21:51
1 м
21:52
1 ч 1 м
Дедилово
22:00
1 м
22:01
1 ч 10 м
Узловая 2
22:08
1 м
22:09
1 ч 18 м
Узловая 1
22:19
1 м
22:20
1 ч 29 м
Руднево
22:25
1 м
22:26
1 ч 35 м
Бобрик Донской
22:34
1 м
22:35
1 ч 44 м
23 Км Остановочный Пункт
22:38
1 м
22:39
1 ч 48 м
Сборная-Угольная
22:43
1 м
22:44
1 ч 53 м
Новомосковская 1
22:48
1 м
22:49
1 ч 58 м
Урванка
22:53
2 ч 3 м