Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - УрванкаЭлектричка 6046/6045 - Тула - Урванка, расписание

Расписание электрички 6046/6045 Тула - Урванка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
20:50
Тула-3-Вяземская
21:01
1 м
21:02
11 м
Криволучье
21:11
1 м
21:12
21 м
309 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
27 м
313 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
32 м
Присады
21:25
1 м
21:26
35 м
318 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
39 м
Шат
21:34
1 м
21:35
44 м
Шварц
21:42
1 м
21:43
52 м
Оболенское
21:45
1 м
21:46
55 м
Дедилово
21:54
1 м
21:55
1 ч 4 м
Узловая 2
22:02
1 м
22:03
1 ч 12 м
Узловая 1
22:13
1 м
22:14
1 ч 23 м
Руднево
22:19
1 м
22:20
1 ч 29 м
Бобрик Донской
22:28
1 м
22:29
1 ч 38 м
23 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
1 ч 42 м
Сборная-Угольная
22:37
1 м
22:38
1 ч 47 м
Новомосковская 1
22:42
1 м
22:43
1 ч 52 м
Урванка
22:47
1 ч 57 м