Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧитаЧита - МогзонЭлектричка 6047 - Чита - Могзон, расписание

Расписание электрички 6047 Чита - Могзон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
18:10
12:10
6191 Км Остановочный Пункт
18:24
12:24
1 м
18:25
12:25
14 м
Кадала
18:32
12:32
1 м
18:33
12:33
22 м
Железобетонный
18:38
12:38
1 м
18:39
12:39
28 м
6176 Км Остановочный Пункт
18:42
12:42
1 м
18:43
12:43
32 м
Черновская
18:48
12:48
1 м
18:49
12:49
38 м
Домна
18:59
12:59
1 м
19:00
13:00
49 м
Ингода
19:06
13:06
1 м
19:07
13:07
56 м
Жипковщина
19:17
13:17
1 м
19:18
13:18
1 ч 7 м
Лесная
19:25
13:25
1 м
19:26
13:26
1 ч 15 м
Кука
19:32
13:32
1 м
19:33
13:33
1 ч 22 м
6127 Км Остановочный Пункт
19:36
13:36
1 м
19:37
13:37
1 ч 26 м
Яблоновая
19:49
13:49
1 м
19:50
13:50
1 ч 39 м
6111 Км Остановочный Пункт
20:00
14:00
1 м
20:01
14:01
1 ч 50 м
Тургутуй
20:08
14:08
1 м
20:09
14:09
1 ч 58 м
Сохондо
20:19
14:19
1 м
20:20
14:20
2 ч 9 м
6086 Км Остановочный Пункт
20:29
14:29
1 м
20:30
14:30
2 ч 19 м
Гонгота
20:39
14:39
1 м
20:40
14:40
2 ч 29 м
Могзон
20:58
14:58
2 ч 48 м