Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧитаЧита - МогзонЭлектричка 6047 - Чита - Могзон, расписание

Расписание электрички 6047 Чита - Могзон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
18:10
13:10
6191 Км Остановочный Пункт
18:24
13:24
1 м
18:25
13:25
14 м
Кадала
18:31
13:31
1 м
18:32
13:32
21 м
Железобетонный
18:37
13:37
1 м
18:38
13:38
27 м
6176 Км Остановочный Пункт
18:42
13:42
1 м
18:43
13:43
32 м
Черновская
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
39 м
Домна
19:00
14:00
1 м
19:01
14:01
50 м
Ингода
19:07
14:07
1 м
19:08
14:08
57 м
Жипковщина
19:18
14:18
1 м
19:19
14:19
1 ч 8 м
Лесная
19:26
14:26
1 м
19:27
14:27
1 ч 16 м
Кука
19:33
14:33
1 м
19:34
14:34
1 ч 23 м
6127 Км Остановочный Пункт
19:37
14:37
1 м
19:38
14:38
1 ч 27 м
Яблоновая
19:50
14:50
1 м
19:51
14:51
1 ч 40 м
6111 Км Остановочный Пункт
20:01
15:01
1 м
20:02
15:02
1 ч 51 м
Тургутуй
20:09
15:09
1 м
20:10
15:10
1 ч 59 м
Сохондо
20:20
15:20
1 м
20:21
15:21
2 ч 10 м
6086 Км Остановочный Пункт
20:28
15:28
1 м
20:29
15:29
2 ч 18 м
Гонгота
20:39
15:39
1 м
20:40
15:40
2 ч 29 м
Могзон
21:00
16:00
2 ч 50 м