Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛенаЛена - Коршуниха-АнгарскаяЭлектричка 6047 - Лена - Коршуниха-Ангарская, расписание

Расписание электрички 6047 Лена - Коршуниха-Ангарская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лена
08:50
03:50
Усть-кут
09:00
04:00
1 м
09:01
04:01
10 м
Паниха
09:09
04:09
1 м
09:10
04:10
19 м
703 Км Остановочный Пункт
09:13
04:13
1 м
09:14
04:14
23 м
699 Км Остановочный Пункт
09:19
04:19
1 м
09:20
04:20
29 м
697 Км Остановочный Пункт
09:23
04:23
1 м
09:24
04:24
33 м
694 Км Остановочный Пункт
09:28
04:28
1 м
09:29
04:29
38 м
692 Км Остановочный Пункт
09:32
04:32
1 м
09:33
04:33
42 м
690 Км Остановочный Пункт
09:36
04:36
1 м
09:37
04:37
46 м
687 Км Остановочный Пункт
09:39
04:39
1 м
09:40
04:40
49 м
680 Км Остановочный Пункт
09:47
04:47
1 м
09:48
04:48
57 м
679 Км Остановочный Пункт
09:50
04:50
1 м
09:51
04:51
1 ч
676 Км Остановочный Пункт
09:53
04:53
1 м
09:54
04:54
1 ч 3 м
674 Км Остановочный Пункт
09:57
04:57
1 м
09:58
04:58
1 ч 7 м
Янталь
10:04
05:04
1 м
10:05
05:05
1 ч 14 м
Ручей
10:15
05:15
1 м
10:16
05:16
1 ч 25 м
652 Км Остановочный Пункт
10:25
05:25
1 м
10:26
05:26
1 ч 35 м
648 Км Остановочный Пункт
10:30
05:30
1 м
10:31
05:31
1 ч 40 м
Мерзлотная
10:58
05:58
1 м
10:59
05:59
2 ч 8 м
Семигорск
11:12
06:12
1 м
11:13
06:13
2 ч 22 м
Карстовая
11:32
06:32
1 м
11:33
06:33
2 ч 42 м
Хребтовая
11:51
06:51
1 м
11:52
06:52
3 ч 1 м
554 Км Остановочный Пункт
12:12
07:12
1 м
12:13
07:13
3 ч 22 м
Коршуниха-Ангарская
12:19
07:19
3 ч 29 м