Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛенаЛена - Коршуниха-АнгарскаяЭлектричка 6047 - Лена - Коршуниха-Ангарская, расписание

Расписание электрички 6047 Лена - Коршуниха-Ангарская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лена
08:58
03:58
Усть-кут
09:07
04:07
1 м
09:08
04:08
9 м
Паниха
09:15
04:15
1 м
09:16
04:16
17 м
703 Км Остановочный Пункт
09:19
04:19
1 м
09:20
04:20
21 м
699 Км Остановочный Пункт
09:25
04:25
1 м
09:26
04:26
27 м
697 Км Остановочный Пункт
09:29
04:29
1 м
09:30
04:30
31 м
694 Км Остановочный Пункт
09:34
04:34
1 м
09:35
04:35
36 м
692 Км Остановочный Пункт
09:38
04:38
1 м
09:39
04:39
40 м
690 Км Остановочный Пункт
09:42
04:42
1 м
09:43
04:43
44 м
687 Км Остановочный Пункт
09:45
04:45
1 м
09:46
04:46
47 м
680 Км Остановочный Пункт
09:52
04:52
1 м
09:53
04:53
54 м
679 Км Остановочный Пункт
09:56
04:56
1 м
09:57
04:57
58 м
676 Км Остановочный Пункт
09:59
04:59
1 м
10:00
05:00
1 ч 1 м
674 Км Остановочный Пункт
10:03
05:03
1 м
10:04
05:04
1 ч 5 м
Янталь
10:08
05:08
1 м
10:09
05:09
1 ч 10 м
Ручей
10:19
05:19
1 м
10:20
05:20
1 ч 21 м
652 Км Остановочный Пункт
10:29
05:29
1 м
10:30
05:30
1 ч 31 м
648 Км Остановочный Пункт
10:34
05:34
1 м
10:35
05:35
1 ч 36 м
Мерзлотная
10:58
05:58
1 м
10:59
05:59
2 ч
Семигорск
11:12
06:12
1 м
11:13
06:13
2 ч 14 м
Карстовая
11:32
06:32
1 м
11:33
06:33
2 ч 34 м
Хребтовая
11:51
06:51
1 м
11:52
06:52
2 ч 53 м
554 Км Остановочный Пункт
12:12
07:12
1 м
12:13
07:13
3 ч 14 м
Коршуниха-Ангарская
12:19
07:19
3 ч 21 м