Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОвражнаяОвражная - СаратовЭлектричка 6047 - Овражная - Саратов, расписание

Расписание электрички 6047 Овражная - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Овражная
04:49
04:49
Каменка
06:01
05:01
1 м
06:02
05:02
12 м
Луговое
06:07
05:07
1 м
06:08
05:08
18 м
Россоша
06:15
05:15
1 м
06:16
05:16
26 м
Суворовский
06:32
05:32
1 м
06:33
05:33
43 м
Карамыш
06:42
05:42
1 м
06:43
05:43
53 м
Бобровка
06:53
05:53
1 м
06:54
05:54
1 ч 4 м
Паницкая
07:05
06:05
1 м
07:06
06:06
1 ч 16 м
44 Км Остановочный Пункт
07:21
06:21
1 м
07:22
06:22
1 ч 32 м
Ивановский
07:35
06:35
1 м
07:36
06:36
1 ч 46 м
Багаевка
07:54
06:54
1 м
07:55
06:55
2 ч 5 м
Примыкание
08:06
07:06
1 м
08:07
07:07
2 ч 17 м
Саратов-3
08:12
07:12
1 м
08:13
07:13
2 ч 23 м
Депо
08:19
07:19
1 м
08:20
07:20
2 ч 30 м
Саратов-1 Пасс
08:24
07:24
2 ч 35 м