Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОвражнаяОвражная - СаратовЭлектричка 6047 - Овражная - Саратов, расписание

Расписание электрички 6047 Овражная - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Овражная
04:37
Каменка
05:49
1 м
05:50
1 ч 12 м
Луговое
05:55
1 м
05:56
1 ч 18 м
Россоша
06:04
1 м
06:05
1 ч 27 м
Суворовский
06:21
1 м
06:22
1 ч 44 м
Карамыш
06:31
1 м
06:32
1 ч 54 м
Бобровка
06:43
1 м
06:44
2 ч 6 м
Паницкая
06:55
1 м
06:56
2 ч 18 м
44 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
2 ч 34 м
Ивановский
07:23
1 м
07:24
2 ч 46 м
Багаевка
07:42
1 м
07:43
3 ч 5 м
Саратов-3
07:58
1 м
07:59
3 ч 21 м
Депо
08:04
1 м
08:05
3 ч 27 м
Саратов-1 Пасс
08:10
3 ч 33 м