Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6047 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6047 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
18:40
Мамонтовская
18:43
1 м
18:44
3 м
Клязьма
18:46
1 м
18:47
6 м
Тарасовская
18:49
1 м
18:50
9 м
Челюскинская
18:51
1 м
18:52
11 м
Строитель
18:54
1 м
18:55
14 м
Мытищи
18:58
1 м
18:59
18 м
Тайнинская
19:01
1 м
19:02
21 м
Перловская
19:04
1 м
19:05
24 м
Лось
19:06
1 м
19:07
26 м
Лосиноостровская
19:10
1 м
19:11
30 м
Северянин
19:13
1 м
19:14
33 м
Яуза
19:16
1 м
19:17
36 м
Маленковская
19:18
1 м
19:19
38 м
Москва 3
19:21
1 м
19:22
41 м
Москва-Ярославская
19:28
48 м