Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСасовоСасово - РязаньЭлектричка 6047 - Сасово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6047 Сасово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сасово
14:56
376 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
5 м
Сотницыно
15:08
1 м
15:09
12 м
365 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
17 м
Нижнемальцево
15:17
1 м
15:18
21 м
Ункосово
15:24
1 м
15:25
28 м
Чучково
15:34
1 м
15:35
38 м
Назаровка
15:43
1 м
15:44
47 м
Ушинский
15:54
1 м
15:55
58 м
Ванчур
16:00
1 м
16:01
1 ч 4 м
Тырница
16:06
1 м
16:07
1 ч 10 м
Борок
16:08
1 м
16:09
1 ч 12 м
Шилово
16:14
1 м
16:15
1 ч 18 м
306 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
1 ч 22 м
Крутицы
16:23
1 м
16:24
1 ч 27 м
Задубровье
16:31
1 м
16:32
1 ч 35 м
Шелухово
16:40
1 м
16:41
1 ч 44 м
Новая Пустынь
16:48
1 м
16:49
1 ч 52 м
270 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
2 ч
Проня
17:05
1 м
17:06
2 ч 9 м
Перкино
17:08
1 м
17:09
2 ч 12 м
Перевлес
17:13
1 м
17:14
2 ч 17 м
Пахотино
17:19
1 м
17:20
2 ч 23 м
Тысья
17:27
1 м
17:28
2 ч 31 м
231 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
2 ч 35 м
227 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
2 ч 41 м
Листвянка
17:43
1 м
17:44
2 ч 47 м
Зеленово
17:49
1 м
17:50
2 ч 53 м
Турлатово
17:54
1 м
17:55
2 ч 58 м
Лесок
18:00
1 м
18:01
3 ч 4 м
Платформа 203 Км
18:05
1 м
18:06
3 ч 9 м
Рязань 1
18:12
3 ч 16 м