Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЛьвовЭлектричка 6047 - Тернополь - Львов, расписание

Расписание электрички 6047 Тернополь - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
20:43
Белая
20:51
1 м
20:52
8 м
Глубочек-великий
20:57
1 м
20:58
14 м
Куровцы-тернопольские
21:03
1 м
21:04
20 м
Цебров
21:09
1 м
21:10
26 м
Озерная
21:17
1 м
21:18
34 м
Ярчевцы
21:26
1 м
21:27
43 м
Тустоголовы
21:32
1 м
21:33
49 м
Зборов
21:38
1 м
21:39
55 м
Метенев
21:43
1 м
21:44
1 ч
Плугов
21:47
1 м
21:48
1 ч 4 м
Зарваница
21:54
1 м
21:55
1 ч 11 м
Злочев
22:05
1 м
22:06
1 ч 22 м
Ясеновцы
22:10
1 м
22:11
1 ч 27 м
Княжее
22:15
1 м
22:16
1 ч 32 м
Скваржава
22:22
1 м
22:23
1 ч 39 м
Красне
22:35
2 м
22:37
1 ч 52 м
Куткор
22:42
1 м
22:43
1 ч 59 м
Полтва
22:47
1 м
22:48
2 ч 4 м
Задворье
22:52
1 м
22:53
2 ч 9 м
Полоничи
22:58
1 м
22:59
2 ч 15 м
Залуги
23:05
1 м
23:06
2 ч 22 м
Борщовичи
23:09
1 м
23:10
2 ч 26 м
1460 Км Остановочный Пункт
23:13
1 м
23:14
2 ч 30 м
Подборцы
23:21
1 м
23:22
2 ч 38 м
Подзамче
23:28
2 м
23:30
2 ч 45 м
Львов
23:40
2 ч 57 м