Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6048 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6048 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
22:35
Курорт
22:41
1 м
22:42
6 м
Сестрорецк
22:48
2 м
22:50
13 м
Разлив
22:53
1 м
22:54
18 м
Тарховка
22:56
1 м
22:57
21 м
Александровская-Финляндская
22:58
1 м
22:59
23 м
Горская
23:00
1 м
23:01
25 м
Лисий Нос
23:05
1 м
23:06
30 м
Ольгино
23:12
1 м
23:13
37 м
Лахта
23:15
1 м
23:16
40 м
Яхтенная
23:20
1 м
23:21
45 м
Старая Деревня
23:23
1 м
23:24
48 м
Новая Деревня
23:27
1 м
23:28
52 м
Ланская
23:33
1 м
23:34
58 м
Санкт-Петербург-Финляндский
23:42
1 ч 7 м