Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧудовоЧудово - ВолховЭлектричка 6048/6047 - Чудово - Волхов, расписание

Расписание электрички 6048/6047 Чудово - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чудово-Московское
15:25
Чудово-Кировское
15:39
1 м
15:40
14 м
96 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
21 м
92 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
24 м
Водос
15:54
1 м
15:55
29 м
85 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
33 м
83 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
36 м
Тигода
16:09
10 м
16:19
44 м
Ирса
16:30
1 м
16:31
1 ч 5 м
Волхов-пристань
16:40
1 м
16:41
1 ч 15 м
Кириши
16:46
14 м
17:00
1 ч 21 м
Андреево
17:20
12 м
17:32
1 ч 55 м
46 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
2 ч 11 м
Тихорицы
17:40
1 м
17:41
2 ч 15 м
Глажево
17:45
1 м
17:46
2 ч 20 м
35 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
2 ч 24 м
30 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
2 ч 29 м
Теребочево
18:00
1 м
18:01
2 ч 35 м
23 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
2 ч 38 м
15 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 45 м
Гостинополье
18:13
1 м
18:14
2 ч 48 м
11 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
2 ч 51 м
10 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
2 ч 54 м
Пороги
18:23
1 м
18:24
2 ч 58 м
6 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
3 ч 1 м
4 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
3 ч 4 м
Новооктябрьский
18:33
1 м
18:34
3 ч 8 м
Волховстрой 1
18:39
3 ч 14 м