Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ЗлочевЭлектричка 6048 - Львов - Злочев, расписание

Расписание электрички 6048 Львов - Злочев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:48
Подзамче
21:00
1 м
21:01
12 м
Подборцы
21:07
1 м
21:08
19 м
1460 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
27 м
Борщовичи
21:19
1 м
21:20
31 м
Залуги
21:23
1 м
21:24
35 м
Полоничи
21:29
1 м
21:30
41 м
Задворье
21:35
1 м
21:36
47 м
Полтва
21:40
2 м
21:42
52 м
Куткор
21:46
1 м
21:47
58 м
Красне
21:54
1 м
21:55
1 ч 6 м
Скваржава
22:07
1 м
22:08
1 ч 19 м
Княжее
22:13
1 м
22:14
1 ч 25 м
Ясеновцы
22:19
1 м
22:20
1 ч 31 м
Злочев
22:25
1 ч 37 м