Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМайкопМайкоп - ТуапсеЭлектричка 6048/6047 - Майкоп - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6048/6047 Майкоп - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Майкоп
06:17
Ханская
06:32
1 м
06:33
15 м
Лесная Долина
06:38
1 м
06:39
21 м
Белореченская
06:47
12 м
06:59
30 м
Пшехская
07:12
1 м
07:13
55 м
Комсомольская
07:22
1 м
07:23
1 ч 5 м
Тверская
07:35
1 м
07:36
1 ч 18 м
Николенково
07:50
1 м
07:51
1 ч 33 м
1802 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
1 ч 41 м
Кабардинская
08:06
1 м
08:07
1 ч 49 м
1811 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
1 ч 55 м
Хадыженская
08:20
1 м
08:21
2 ч 3 м
Куринский
08:29
1 м
08:30
2 ч 12 м
Навагинская
08:43
1 м
08:44
2 ч 26 м
Пшиш
08:56
1 м
08:57
2 ч 39 м
Шаумян
09:03
1 м
09:04
2 ч 46 м
Гойтх
09:08
3 м
09:11
2 ч 51 м
Индюк
09:22
1 м
09:23
3 ч 5 м
1860 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
3 ч 10 м
Кривенковская
09:34
1 м
09:35
3 ч 17 м
Кирпичное
09:41
1 м
09:42
3 ч 24 м
Греческий
09:46
1 м
09:47
3 ч 29 м
Туапсе-Пасс.
10:02
3 ч 45 м