Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМайкопМайкоп - ТуапсеЭлектричка 6048/6047 - Майкоп - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6048/6047 Майкоп - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Майкоп
06:57
Ханская
07:12
1 м
07:13
15 м
Лесная Долина
07:18
1 м
07:19
21 м
Белореченская
07:26
13 м
07:39
29 м
Пшехская
07:52
1 м
07:53
55 м
Комсомольская
08:01
1 м
08:02
1 ч 4 м
Тверская
08:15
1 м
08:16
1 ч 18 м
Николенково
08:29
1 м
08:30
1 ч 32 м
1802 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 40 м
Кабардинская
08:45
1 м
08:46
1 ч 48 м
1811 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
1 ч 54 м
Хадыженская
08:57
1 м
08:58
2 ч
Куринский
09:06
1 м
09:07
2 ч 9 м
Навагинская
09:20
1 м
09:21
2 ч 23 м
Пшиш
09:31
1 м
09:32
2 ч 34 м
Шаумян
09:38
1 м
09:39
2 ч 41 м
Гойтх
09:44
1 м
09:45
2 ч 47 м
Индюк
09:54
1 м
09:55
2 ч 57 м
1860 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
3 ч 2 м
Кривенковская
10:07
1 м
10:08
3 ч 10 м
Кирпичное
10:14
1 м
10:15
3 ч 17 м
Греческий
10:20
1 м
10:21
3 ч 23 м
Туапсе-Пасс.
10:36
3 ч 39 м