Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогзонМогзон - ЧитаЭлектричка 6048 - Могзон - Чита, расписание

Расписание электрички 6048 Могзон - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могзон
18:09
12:09
Гонгота
18:32
12:32
1 м
18:33
12:33
23 м
6086 Км Остановочный Пункт
18:42
12:42
1 м
18:43
12:43
33 м
Сохондо
18:52
12:52
1 м
18:53
12:53
43 м
Тургутуй
19:07
13:07
1 м
19:08
13:08
58 м
6111 Км Остановочный Пункт
19:16
13:16
1 м
19:17
13:17
1 ч 7 м
Яблоновая
19:28
13:28
1 м
19:29
13:29
1 ч 19 м
6127 Км Остановочный Пункт
19:41
13:41
1 м
19:42
13:42
1 ч 32 м
Кука
19:45
13:45
1 м
19:46
13:46
1 ч 36 м
Лесная
19:52
13:52
1 м
19:53
13:53
1 ч 43 м
Жипковщина
20:00
14:00
1 м
20:01
14:01
1 ч 51 м
Ингода
20:11
14:11
1 м
20:12
14:12
2 ч 2 м
Домна
20:18
14:18
1 м
20:19
14:19
2 ч 9 м
Черновская
20:29
14:29
1 м
20:30
14:30
2 ч 20 м
6176 Км Остановочный Пункт
20:35
14:35
1 м
20:36
14:36
2 ч 26 м
Железобетонный
20:39
14:39
1 м
20:40
14:40
2 ч 30 м
Кадала
20:46
14:46
1 м
20:47
14:47
2 ч 37 м
6191 Км Остановочный Пункт
20:53
14:53
1 м
20:54
14:54
2 ч 44 м
Чита 2
21:07
15:07
2 ч 58 м