Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогзонМогзон - ЧитаЭлектричка 6048 - Могзон - Чита, расписание

Расписание электрички 6048 Могзон - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могзон
18:32
13:32
Гонгота
18:53
13:53
1 м
18:54
13:54
21 м
6086 Км Остановочный Пункт
19:04
14:04
1 м
19:05
14:05
32 м
Сохондо
19:14
14:14
1 м
19:15
14:15
42 м
Тургутуй
19:30
14:30
1 м
19:31
14:31
58 м
6111 Км Остановочный Пункт
19:39
14:39
1 м
19:40
14:40
1 ч 7 м
Яблоновая
19:57
14:57
1 м
19:58
14:58
1 ч 25 м
6127 Км Остановочный Пункт
20:10
15:10
1 м
20:11
15:11
1 ч 38 м
Кука
20:14
15:14
1 м
20:15
15:15
1 ч 42 м
Лесная
20:21
15:21
1 м
20:22
15:22
1 ч 49 м
Жипковщина
20:29
15:29
1 м
20:30
15:30
1 ч 57 м
Ингода
20:40
15:40
1 м
20:41
15:41
2 ч 8 м
Домна
20:48
15:48
1 м
20:49
15:49
2 ч 16 м
Черновская
21:00
16:00
1 м
21:01
16:01
2 ч 28 м
6176 Км Остановочный Пункт
21:06
16:06
1 м
21:07
16:07
2 ч 34 м
Железобетонный
21:11
16:11
1 м
21:12
16:12
2 ч 39 м
Кадала
21:18
16:18
1 м
21:19
16:19
2 ч 46 м
6191 Км Остановочный Пункт
21:25
16:25
1 м
21:26
16:26
2 ч 53 м
Чита 2
21:40
16:40
3 ч 8 м