Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6048 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6048 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:32
Москва 3
21:37
1 м
21:38
5 м
Маленковская
21:40
1 м
21:41
8 м
Яуза
21:42
1 м
21:43
10 м
Северянин
21:46
1 м
21:47
14 м
Лосиноостровская
21:49
1 м
21:50
17 м
Лось
21:52
1 м
21:53
20 м
Перловская
21:55
1 м
21:56
23 м
Тайнинская
21:57
1 м
21:58
25 м
Мытищи
22:01
1 м
22:02
29 м
Строитель
22:05
1 м
22:06
33 м
Челюскинская
22:08
1 м
22:09
36 м
Тарасовская
22:10
1 м
22:11
38 м
Клязьма
22:13
1 м
22:14
41 м
Мамонтовская
22:16
1 м
22:17
44 м
Пушкино
22:22
50 м