Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - СасовоЭлектричка 6048 - Рязань - Сасово, расписание

Расписание электрички 6048 Рязань - Сасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
19:18
Платформа 203 Км
19:23
1 м
19:24
5 м
Лесок
19:29
1 м
19:30
11 м
Турлатово
19:34
1 м
19:35
16 м
Зеленово
19:41
1 м
19:42
23 м
Листвянка
19:48
1 м
19:49
30 м
227 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
34 м
231 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
39 м
Тысья
20:01
1 м
20:02
43 м
Пахотино
20:09
1 м
20:10
51 м
Перевлес
20:16
1 м
20:17
58 м
Перкино
20:21
1 м
20:22
1 ч 3 м
Проня
20:24
1 м
20:25
1 ч 6 м
270 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
1 ч 14 м
Новая Пустынь
20:41
1 м
20:42
1 ч 23 м
Шелухово
20:49
1 м
20:50
1 ч 31 м
Задубровье
20:58
1 м
20:59
1 ч 40 м
Крутицы
21:07
1 м
21:08
1 ч 49 м
306 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
1 ч 54 м
Шилово
21:16
1 м
21:17
1 ч 58 м
Борок
21:21
1 м
21:22
2 ч 3 м
Тырница
21:24
1 м
21:25
2 ч 6 м
Ванчур
21:29
1 м
21:30
2 ч 11 м
Ушинский
21:36
1 м
21:37
2 ч 18 м
Назаровка
21:46
1 м
21:47
2 ч 28 м
Чучково
21:56
1 м
21:57
2 ч 38 м
Ункосово
22:05
1 м
22:06
2 ч 47 м
Нижнемальцево
22:13
1 м
22:14
2 ч 55 м
365 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
2 ч 58 м
Сотницыно
22:22
1 м
22:23
3 ч 4 м
376 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
3 ч 11 м
Сасово
22:35
3 ч 17 м