Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - СасовоЭлектричка 6048 - Рязань - Сасово, расписание

Расписание электрички 6048 Рязань - Сасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
19:17
Платформа 203 Км
19:22
1 м
19:23
5 м
Лесок
19:28
1 м
19:29
11 м
Турлатово
19:33
1 м
19:34
16 м
Зеленово
19:40
1 м
19:41
23 м
Листвянка
19:47
1 м
19:48
30 м
227 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
34 м
231 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
39 м
Тысья
20:00
1 м
20:01
43 м
Пахотино
20:08
1 м
20:09
51 м
Перевлес
20:15
1 м
20:16
58 м
Перкино
20:20
1 м
20:21
1 ч 3 м
Проня
20:23
1 м
20:24
1 ч 6 м
270 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
1 ч 14 м
Новая Пустынь
20:40
1 м
20:41
1 ч 23 м
Шелухово
20:48
1 м
20:49
1 ч 31 м
Задубровье
20:57
1 м
20:58
1 ч 40 м
Крутицы
21:06
1 м
21:07
1 ч 49 м
306 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
1 ч 54 м
Шилово
21:15
1 м
21:16
1 ч 58 м
Борок
21:20
1 м
21:21
2 ч 3 м
Тырница
21:23
1 м
21:24
2 ч 6 м
Ванчур
21:28
1 м
21:29
2 ч 11 м
Ушинский
21:35
1 м
21:36
2 ч 18 м
Назаровка
21:45
1 м
21:46
2 ч 28 м
Чучково
21:55
1 м
21:56
2 ч 38 м
Ункосово
22:04
1 м
22:05
2 ч 47 м
Нижнемальцево
22:12
1 м
22:13
2 ч 55 м
365 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
2 ч 58 м
Сотницыно
22:21
1 м
22:22
3 ч 4 м
376 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
3 ч 10 м
Сасово
22:34
3 ч 17 м