Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - СасовоЭлектричка 6048 - Рязань - Сасово, расписание

Расписание электрички 6048 Рязань - Сасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
19:17
Платформа 203 Км
19:22
1 м
19:23
5 м
Лесок
19:28
1 м
19:29
11 м
Турлатово
19:33
1 м
19:34
16 м
Зеленово
19:39
1 м
19:40
22 м
Листвянка
19:45
1 м
19:46
28 м
227 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
32 м
231 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
38 м
Тысья
19:58
1 м
19:59
41 м
Пахотино
20:06
1 м
20:07
49 м
Перевлес
20:13
1 м
20:14
56 м
Перкино
20:18
1 м
20:19
1 ч 1 м
Проня
20:21
1 м
20:22
1 ч 4 м
270 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
1 ч 13 м
Новая Пустынь
20:38
1 м
20:39
1 ч 21 м
Шелухово
20:46
1 м
20:47
1 ч 29 м
Задубровье
20:55
1 м
20:56
1 ч 38 м
Крутицы
21:03
1 м
21:04
1 ч 46 м
306 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
1 ч 51 м
Шилово
21:12
1 м
21:13
1 ч 55 м
Борок
21:17
1 м
21:18
2 ч
Тырница
21:20
1 м
21:21
2 ч 3 м
Ванчур
21:25
1 м
21:26
2 ч 8 м
Ушинский
21:32
1 м
21:33
2 ч 15 м
Назаровка
21:42
1 м
21:43
2 ч 25 м
Чучково
21:52
1 м
21:53
2 ч 35 м
Ункосово
22:02
1 м
22:03
2 ч 45 м
Нижнемальцево
22:10
1 м
22:11
2 ч 53 м
365 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
2 ч 56 м
Сотницыно
22:19
1 м
22:20
3 ч 2 м
376 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
3 ч 8 м
Сасово
22:33
3 ч 16 м