Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - ОвражнаяЭлектричка 6048 - Саратов - Овражная, расписание

Расписание электрички 6048 Саратов - Овражная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
17:35
Саратов-2
17:39
1 м
17:40
4 м
Саратов-3
17:48
1 м
17:49
13 м
Багаевка
18:03
1 м
18:04
28 м
Ивановский
18:22
1 м
18:23
47 м
44 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 1 м
Паницкая
18:50
1 м
18:51
1 ч 15 м
Бобровка
19:03
1 м
19:04
1 ч 28 м
Карамыш
19:15
1 м
19:16
1 ч 40 м
Суворовский
19:24
1 м
19:25
1 ч 49 м
Россоша
19:42
1 м
19:43
2 ч 7 м
Луговое
19:51
1 м
19:52
2 ч 16 м
Каменка
19:57
1 м
19:58
2 ч 22 м
Овражная
19:11
1 ч 36 м