Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - ОвражнаяЭлектричка 6048 - Саратов - Овражная, расписание

Расписание электрички 6048 Саратов - Овражная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
18:13
Саратов-2
18:17
1 м
18:18
4 м
Саратов-3
18:26
1 м
18:27
13 м
Багаевка
18:41
1 м
18:42
28 м
Ивановский
19:00
1 м
19:01
47 м
44 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 1 м
Паницкая
19:28
1 м
19:29
1 ч 15 м
Бобровка
19:41
1 м
19:42
1 ч 28 м
Карамыш
19:53
1 м
19:54
1 ч 40 м
Суворовский
20:02
1 м
20:03
1 ч 49 м
Россоша
20:20
1 м
20:21
2 ч 7 м
Луговое
20:29
1 м
20:30
2 ч 16 м
Каменка
20:35
1 м
20:36
2 ч 22 м
Овражная
19:49
1 д 1 ч 36 м