Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - ОвражнаяЭлектричка 6048 - Саратов - Овражная, расписание

Расписание электрички 6048 Саратов - Овражная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
17:31
16:31
Саратов-2
17:35
16:35
1 м
17:36
16:36
4 м
Саратов-3
17:44
16:44
1 м
17:45
16:45
13 м
Примыкание
17:50
16:50
1 м
17:51
16:51
19 м
Багаевка
18:01
17:01
1 м
18:02
17:02
30 м
Ивановский
18:20
17:20
1 м
18:21
17:21
49 м
44 Км Остановочный Пункт
18:34
17:34
1 м
18:35
17:35
1 ч 3 м
Паницкая
18:49
17:49
1 м
18:50
17:50
1 ч 18 м
Бобровка
19:02
18:02
1 м
19:03
18:03
1 ч 31 м
Карамыш
19:13
18:13
1 м
19:14
18:14
1 ч 42 м
Суворовский
19:22
18:22
1 м
19:23
18:23
1 ч 51 м
Россоша
19:40
18:40
1 м
19:41
18:41
2 ч 9 м
Луговое
19:49
18:49
1 м
19:50
18:50
2 ч 18 м
Каменка
19:55
18:55
1 м
19:56
18:56
2 ч 24 м
Овражная
19:09
19:09
2 ч 38 м