Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТигодаТигода - ВолховЭлектричка 6048/6047 - Тигода - Волхов, расписание

Расписание электрички 6048/6047 Тигода - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тигода
16:19
Ирса
16:31
1 м
16:32
12 м
Волхов-пристань
16:41
1 м
16:42
22 м
Кириши
16:47
23 м
17:10
28 м
Андреево
17:29
3 м
17:32
1 ч 10 м
46 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 17 м
Тихорицы
17:40
1 м
17:41
1 ч 21 м
Глажево
17:45
1 м
17:46
1 ч 26 м
35 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч 30 м
30 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
1 ч 35 м
Теребочево
18:00
1 м
18:01
1 ч 41 м
23 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 44 м
15 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 51 м
Гостинополье
18:13
1 м
18:14
1 ч 54 м
11 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 57 м
10 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
2 ч
Пороги
18:24
5 м
18:29
2 ч 5 м
6 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
2 ч 12 м
4 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
2 ч 16 м
Новооктябрьский
18:39
4 м
18:43
2 ч 20 м
Волховстрой 1
18:48
2 ч 29 м