Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6049 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6049 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
19:23
Тарасовская
19:29
1 м
19:30
6 м
Челюскинская
19:32
1 м
19:33
9 м
Строитель
19:35
1 м
19:36
12 м
Мытищи
19:39
1 м
19:40
16 м
Тайнинская
19:42
1 м
19:43
19 м
Перловская
19:44
1 м
19:45
21 м
Лось
19:47
1 м
19:48
24 м
Лосиноостровская
19:51
1 м
19:52
28 м
Северянин
19:54
1 м
19:55
31 м
Яуза
19:57
1 м
19:58
34 м
Маленковская
19:59
1 м
20:00
36 м
Москва 3
20:02
1 м
20:03
39 м
Москва-Ярославская
20:11
48 м