Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСасовоСасово - РязаньЭлектричка 6049 - Сасово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6049 Сасово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сасово
18:40
376 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
4 м
Сотницыно
18:51
1 м
18:52
11 м
365 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
16 м
Нижнемальцево
19:00
1 м
19:01
20 м
Ункосово
19:07
1 м
19:08
27 м
Чучково
19:17
1 м
19:18
37 м
Назаровка
19:26
1 м
19:27
46 м
Ушинский
19:38
1 м
19:39
58 м
Ванчур
19:44
1 м
19:45
1 ч 4 м
Тырница
19:49
1 м
19:50
1 ч 9 м
Борок
19:52
1 м
19:53
1 ч 12 м
Шилово
19:58
1 м
19:59
1 ч 18 м
306 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
1 ч 21 м
Крутицы
20:06
1 м
20:07
1 ч 26 м
Задубровье
20:15
1 м
20:16
1 ч 35 м
Шелухово
20:24
1 м
20:25
1 ч 44 м
Новая Пустынь
20:32
1 м
20:33
1 ч 52 м
270 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
1 ч 59 м
Проня
20:49
1 м
20:50
2 ч 9 м
Перкино
20:52
1 м
20:53
2 ч 12 м
Перевлес
20:57
1 м
20:58
2 ч 17 м
Пахотино
21:03
1 м
21:04
2 ч 23 м
Тысья
21:11
1 м
21:12
2 ч 31 м
231 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
2 ч 34 м
227 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
2 ч 40 м
Листвянка
21:27
1 м
21:28
2 ч 47 м
Зеленово
21:32
1 м
21:33
2 ч 52 м
Турлатово
21:37
1 м
21:38
2 ч 57 м
Лесок
21:43
1 м
21:44
3 ч 3 м
Платформа 203 Км
21:48
1 м
21:49
3 ч 8 м
Рязань 1
21:55
3 ч 15 м