Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСасовоСасово - РязаньЭлектричка 6049 - Сасово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6049 Сасово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сасово
18:40
376 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
4 м
Сотницыно
18:51
1 м
18:52
11 м
365 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
16 м
Нижнемальцево
19:00
1 м
19:01
20 м
Ункосово
19:07
1 м
19:08
27 м
Чучково
19:17
1 м
19:18
37 м
Назаровка
19:26
1 м
19:27
46 м
Ушинский
19:37
1 м
19:38
57 м
Ванчур
19:43
1 м
19:44
1 ч 3 м
Тырница
19:48
1 м
19:49
1 ч 8 м
Борок
19:51
1 м
19:52
1 ч 11 м
Шилово
19:57
1 м
19:58
1 ч 17 м
306 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
1 ч 20 м
Крутицы
20:05
1 м
20:06
1 ч 25 м
Задубровье
20:14
1 м
20:15
1 ч 34 м
Шелухово
20:23
1 м
20:24
1 ч 43 м
Новая Пустынь
20:31
1 м
20:32
1 ч 51 м
270 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
1 ч 58 м
Проня
20:47
1 м
20:48
2 ч 7 м
Перкино
20:50
1 м
20:51
2 ч 10 м
Перевлес
20:55
1 м
20:56
2 ч 15 м
Пахотино
21:02
1 м
21:03
2 ч 22 м
Тысья
21:10
1 м
21:11
2 ч 30 м
231 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
2 ч 33 м
227 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
2 ч 39 м
Листвянка
21:25
1 м
21:26
2 ч 45 м
Зеленово
21:31
1 м
21:32
2 ч 51 м
Турлатово
21:36
1 м
21:37
2 ч 56 м
Лесок
21:42
1 м
21:43
3 ч 2 м
Платформа 203 Км
21:47
1 м
21:48
3 ч 7 м
Рязань 1
21:54
3 ч 14 м