Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМажейкяйМажейкяй - ШяуляйЭлектричка 604Р - Мажейкяй - Шяуляй, расписание

Расписание электрички 604Р Мажейкяй - Шяуляй

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мажейкяй
19:30
Векшняй
19:42
1 м
19:43
12 м
Акмяне
19:53
1 м
19:54
23 м
Папиле
20:01
1 м
20:02
31 м
Куршенай
20:15
1 м
20:16
45 м
Кужяй
20:25
1 м
20:26
55 м
Вовяришкяй
20:34
1 м
20:35
1 ч 4 м
Шяуляй
20:43
1 ч 13 м