Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6050 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6050 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:08
Москва 3
22:13
1 м
22:14
5 м
Маленковская
22:16
1 м
22:17
8 м
Яуза
22:18
1 м
22:19
10 м
Северянин
22:22
1 м
22:23
14 м
Лосиноостровская
22:25
1 м
22:26
17 м
Лось
22:28
1 м
22:29
20 м
Перловская
22:31
1 м
22:32
23 м
Тайнинская
22:33
1 м
22:34
25 м
Мытищи
22:37
2 м
22:39
29 м
Строитель
22:41
1 м
22:42
33 м
Челюскинская
22:44
1 м
22:45
36 м
Тарасовская
22:47
1 м
22:48
39 м
Клязьма
22:50
1 м
22:51
42 м
Мамонтовская
22:52
1 м
22:53
44 м
Пушкино
22:59
51 м