Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВихоревкаВихоревка - КежемскаяЭлектричка 6050 - Вихоревка - Кежемская, расписание

Расписание электрички 6050 Вихоревка - Кежемская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вихоревка
06:40
01:40
Депо
06:45
01:45
1 м
06:46
01:46
1 д 5 м
272 Км Остановочный Пункт
06:48
01:48
1 м
06:49
01:49
1 д 8 м
276 Км Остановочный Пункт
06:53
01:53
1 м
06:54
01:54
1 д 13 м
Моргудон
07:01
02:01
1 м
07:02
02:02
1 д 21 м
Багульная 2
07:10
02:10
1 м
07:11
02:11
1 д 30 м
Багульная
07:14
02:14
1 м
07:15
02:15
1 д 34 м
Багульная 3
07:19
02:19
1 м
07:20
02:20
1 д 39 м
Братск
07:29
02:29
7 м
07:36
02:36
1 д 49 м
Новобратск
07:44
02:44
10 м
07:54
02:54
1 д 1 ч 4 м
Галачинский
08:26
03:26
1 м
08:27
03:27
1 д 1 ч 46 м
Братское Море
08:40
03:40
1 м
08:41
03:41
1 д 2 ч
321 Км Остановочный Пункт
08:50
03:50
1 м
08:51
03:51
1 д 2 ч 10 м
Падунские Пороги
08:57
03:57
1 м
08:58
03:58
1 д 2 ч 17 м
Энергетик
09:01
04:01
1 м
09:02
04:02
1 д 2 ч 21 м
Гидростроитель
09:17
04:17
1 м
09:18
04:18
1 д 2 ч 37 м
Подвыездный
09:28
04:28
1 м
09:29
04:29
1 д 2 ч 48 м
Зяба
09:40
04:40
1 м
09:41
04:41
1 д 3 ч
Пашенный
09:54
04:54
1 м
09:55
04:55
1 д 3 ч 14 м
Кежемская
10:19
05:19
1 д 3 ч 39 м