Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВихоревкаВихоревка - КежемскаяЭлектричка 6050 - Вихоревка - Кежемская, расписание

Расписание электрички 6050 Вихоревка - Кежемская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вихоревка
06:40
01:40
Депо
06:45
01:45
1 м
06:46
01:46
1 д 5 м
272 Км Остановочный Пункт
06:48
01:48
1 м
06:49
01:49
1 д 8 м
276 Км Остановочный Пункт
06:53
01:53
1 м
06:54
01:54
1 д 13 м
Моргудон
07:01
02:01
1 м
07:02
02:02
1 д 21 м
Багульная 2
07:10
02:10
1 м
07:11
02:11
1 д 30 м
Багульная
07:14
02:14
1 м
07:15
02:15
1 д 34 м
Багульная 3
07:19
02:19
1 м
07:20
02:20
1 д 39 м
Братск
07:29
02:29
7 м
07:36
02:36
1 д 49 м
Новобратск
07:44
02:44
12 м
07:56
02:56
1 д 1 ч 4 м
Галачинский
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
1 д 1 ч 48 м
Братское Море
08:42
03:42
1 м
08:43
03:43
1 д 2 ч 2 м
321 Км Остановочный Пункт
08:52
03:52
1 м
08:53
03:53
1 д 2 ч 12 м
Падунские Пороги
08:59
03:59
1 м
09:00
04:00
1 д 2 ч 19 м
Энергетик
09:03
04:03
1 м
09:04
04:04
1 д 2 ч 23 м
Гидростроитель
09:19
04:19
1 м
09:20
04:20
1 д 2 ч 39 м
Подвыездный
09:31
04:31
1 м
09:32
04:32
1 д 2 ч 51 м
Зяба
09:43
04:43
1 м
09:44
04:44
1 д 3 ч 3 м
Пашенный
09:58
04:58
1 м
09:59
04:59
1 д 3 ч 18 м
Кежемская
10:22
05:22
1 д 3 ч 42 м