Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоршуниха-АнгарскаяКоршуниха-Ангарская - КежемскаяЭлектричка 6051 - Коршуниха-Ангарская - Кежемская, расписание

Расписание электрички 6051 Коршуниха-Ангарская - Кежемская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коршуниха-Ангарская
07:28
02:28
536 Км Остановочный Пункт
07:50
02:50
1 м
07:51
02:51
1 д 22 м
Среднеилимская
07:55
02:55
1 м
07:56
02:56
1 д 27 м
533 Км Остановочный Пункт
07:57
02:57
1 м
07:58
02:58
1 д 29 м
532 Км Остановочный Пункт
08:01
03:01
1 м
08:02
03:02
1 д 33 м
526 Км Остановочный Пункт
08:08
03:08
1 м
08:09
03:09
1 д 40 м
Селезнево
08:12
03:12
1 м
08:13
03:13
1 д 44 м
Черная
08:40
03:40
1 м
08:41
03:41
1 д 1 ч 12 м
489 Км Остановочный Пункт
08:57
03:57
1 м
08:58
03:58
1 д 1 ч 29 м
Сохатый
09:06
04:06
1 м
09:07
04:07
1 д 1 ч 38 м
Видим
09:28
04:28
1 м
09:29
04:29
1 д 2 ч
Речушка
09:52
04:52
1 м
09:53
04:53
1 д 2 ч 24 м
Мамырь
10:08
05:08
1 м
10:09
05:09
1 д 2 ч 40 м
Кежемская
10:23
05:23
1 д 2 ч 55 м