Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6051 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6051 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
05:21
Москва-Товарная-Павелецкая
05:24
1 м
05:25
3 м
Зил
05:27
1 м
05:28
6 м
Нижние Котлы
05:30
1 м
05:31
9 м
Коломенское
05:35
1 м
05:36
14 м
Чертаново
05:40
1 м
05:41
19 м
Бирюлево-Товарная
05:46
1 м
05:47
25 м
Бирюлево-Пасс
05:49
1 м
05:50
28 м
Булатниково
05:52
1 м
05:53
31 м
Расторгуево
05:55
1 м
05:56
34 м
Платформа Калинина
06:00
1 м
06:01
39 м
Ленинская
06:04
1 м
06:05
43 м
Домодедово
06:10
1 м
06:11
49 м
Взлетная
06:15
1 м
06:16
54 м
Востряково
06:17
1 м
06:18
56 м
Белые Столбы
06:22
1 м
06:23
1 ч 1 м
Барыбино
06:31
1 м
06:32
1 ч 10 м
Вельяминово
06:37
1 м
06:38
1 ч 16 м
Привалово
06:41
1 м
06:42
1 ч 20 м
Михнево
06:46
1 м
06:47
1 ч 25 м
Шугарево
06:52
1 м
06:53
1 ч 31 м
85 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
1 ч 37 м
Жилево
07:01
1 м
07:02
1 ч 40 м
Ситенка
07:06
1 м
07:07
1 ч 45 м
Ступино
07:12
1 м
07:13
1 ч 51 м
Акри
07:17
1 м
07:18
1 ч 56 м
Белопесоцкий
07:20
1 м
07:21
1 ч 59 м
Кашира-Пассажирская
07:25
1 м
07:26
2 ч 4 м
Тесна
07:31
1 м
07:32
2 ч 10 м
Ожерелье
07:37
2 ч 16 м