Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6051 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6051 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
05:15
Москва-Товарная-Павелецкая
05:18
1 м
05:19
3 м
Зил
05:21
1 м
05:22
6 м
Нижние Котлы
05:24
1 м
05:25
9 м
Коломенское
05:29
1 м
05:30
14 м
Чертаново
05:32
1 м
05:33
17 м
Бирюлево-Товарная
05:37
1 м
05:38
22 м
Бирюлево-Пасс
05:40
1 м
05:41
25 м
Булатниково
05:43
1 м
05:44
28 м
Расторгуево
05:46
1 м
05:47
31 м
Платформа Калинина
05:51
1 м
05:52
36 м
Ленинская
05:55
1 м
05:56
40 м
Домодедово
06:00
1 м
06:01
45 м
Взлетная
06:05
1 м
06:06
50 м
Востряково
06:07
1 м
06:08
52 м
Белые Столбы
06:12
1 м
06:13
57 м
Барыбино
06:20
1 м
06:21
1 ч 5 м
Вельяминово
06:26
1 м
06:27
1 ч 11 м
Привалово
06:30
1 м
06:31
1 ч 15 м
Михнево
06:35
1 м
06:36
1 ч 20 м
Шугарево
06:41
1 м
06:42
1 ч 26 м
85 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 32 м
Жилево
06:51
1 м
06:52
1 ч 36 м
Ситенка
06:55
1 м
06:56
1 ч 40 м
Ступино
07:01
1 м
07:02
1 ч 46 м
Акри
07:06
1 м
07:07
1 ч 51 м
Белопесоцкий
07:09
1 м
07:10
1 ч 54 м
Кашира-Пассажирская
07:14
1 м
07:15
1 ч 59 м
Тесна
07:20
1 м
07:21
2 ч 5 м
Ожерелье
07:26
2 ч 11 м