Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6051 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6051 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
05:07
Москва-Товарная-Павелецкая
05:10
1 м
05:11
3 м
Зил
05:13
1 м
05:14
6 м
Нижние Котлы
05:16
1 м
05:17
9 м
Коломенское
05:25
1 м
05:26
18 м
Чертаново
05:30
1 м
05:31
23 м
Бирюлево-Товарная
05:38
1 м
05:39
31 м
Бирюлево-Пасс
05:41
1 м
05:42
34 м
Булатниково
05:44
1 м
05:45
37 м
Расторгуево
05:47
1 м
05:48
40 м
Платформа Калинина
05:52
1 м
05:53
45 м
Ленинская
05:56
1 м
05:57
49 м
Домодедово
06:02
1 м
06:03
55 м
Взлетная
06:07
1 м
06:08
1 ч
Востряково
06:09
1 м
06:10
1 ч 2 м
Белые Столбы
06:15
1 м
06:16
1 ч 8 м
Барыбино
06:23
1 м
06:24
1 ч 16 м
Вельяминово
06:29
1 м
06:30
1 ч 22 м
Привалово
06:33
1 м
06:34
1 ч 26 м
Михнево
06:38
1 м
06:39
1 ч 31 м
Шугарево
06:44
1 м
06:45
1 ч 37 м
85 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 43 м
Жилево
06:54
1 м
06:55
1 ч 47 м
Ситенка
06:59
1 м
07:00
1 ч 52 м
Ступино
07:04
1 м
07:05
1 ч 57 м
Акри
07:09
1 м
07:10
2 ч 2 м
Белопесоцкий
07:12
1 м
07:13
2 ч 5 м
Кашира-Пассажирская
07:18
1 м
07:19
2 ч 11 м
Тесна
07:24
1 м
07:25
2 ч 17 м
Ожерелье
07:29
2 ч 22 м