Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМундыбашМундыбаш - НовокузнецкЭлектричка 6051 - Мундыбаш - Новокузнецк, расписание

Расписание электрички 6051 Мундыбаш - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мундыбаш
16:39
12:39
Кузнецкий Артек
16:43
12:43
1 м
16:44
12:44
4 м
461 Км Остановочный Пункт
16:49
12:49
1 м
16:50
12:50
10 м
Подкатунь
16:52
12:52
1 м
16:53
12:53
13 м
Осман
17:00
13:00
1 м
17:01
13:01
21 м
449 Км Остановочный Пункт
17:06
13:06
1 м
17:07
13:07
27 м
Кузедеево
17:13
13:13
1 м
17:14
13:14
34 м
Пионерский Лагерь
17:16
13:16
1 м
17:17
13:17
37 м
435 Км Остановочный Пункт
17:21
13:21
1 м
17:22
13:22
42 м
Малиновка
17:26
13:26
1 м
17:27
13:27
47 м
431 Км Остановочный Пункт
17:29
13:29
1 м
17:30
13:30
50 м
428 Км Остановочный Пункт
17:33
13:33
1 м
17:34
13:34
54 м
Сарбала
17:38
13:38
1 м
17:39
13:39
59 м
422 Км Остановочный Пункт
17:43
13:43
1 м
17:44
13:44
1 ч 4 м
417 Км Остановочный Пункт
17:47
13:47
1 м
17:48
13:48
1 ч 8 м
Калтан
17:52
13:52
1 м
17:53
13:53
1 ч 13 м
412 Км Остановочный Пункт
17:56
13:56
1 м
17:57
13:57
1 ч 17 м
Шушталеп
18:00
14:00
1 м
18:01
14:01
1 ч 21 м
405 Км Остановочный Пункт
18:06
14:06
1 м
18:07
14:07
1 ч 27 м
Осинники
18:10
14:10
1 м
18:11
14:11
1 ч 31 м
Ашмарино
18:15
14:15
1 м
18:16
14:16
1 ч 36 м
398 Км Остановочный Пункт
18:19
14:19
1 м
18:20
14:20
1 ч 40 м
395 Км Остановочный Пункт
18:28
14:28
1 м
18:29
14:29
1 ч 49 м
Смирновка
18:31
14:31
1 м
18:32
14:32
1 ч 52 м
11 Км Остановочный Пункт
18:36
14:36
1 м
18:37
14:37
1 ч 57 м
Абагуровский
18:40
14:40
1 м
18:41
14:41
2 ч 1 м
9 Км Остановочный Пункт
18:43
14:43
1 м
18:44
14:44
2 ч 4 м
Новокузнецк-Восточный
18:48
14:48
1 м
18:49
14:49
2 ч 9 м
383 Км Остановочный Пункт
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
2 ч 14 м
Новокузнецк-Пассажирский
19:00
15:00
2 ч 21 м