Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМундыбашМундыбаш - НовокузнецкЭлектричка 6051 - Мундыбаш - Новокузнецк, расписание

Расписание электрички 6051 Мундыбаш - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мундыбаш
16:40
12:40
Кузнецкий Артек
16:44
12:44
1 м
16:45
12:45
4 м
461 Км Остановочный Пункт
16:50
12:50
1 м
16:51
12:51
10 м
Подкатунь
16:53
12:53
1 м
16:54
12:54
13 м
Осман
17:01
13:01
1 м
17:02
13:02
21 м
449 Км Остановочный Пункт
17:07
13:07
1 м
17:08
13:08
27 м
Кузедеево
17:14
13:14
1 м
17:15
13:15
34 м
Пионерский Лагерь
17:17
13:17
1 м
17:18
13:18
37 м
435 Км Остановочный Пункт
17:22
13:22
1 м
17:23
13:23
42 м
Малиновка
17:26
13:26
1 м
17:27
13:27
46 м
431 Км Остановочный Пункт
17:29
13:29
1 м
17:30
13:30
49 м
428 Км Остановочный Пункт
17:33
13:33
1 м
17:34
13:34
53 м
Сарбала
17:38
13:38
1 м
17:39
13:39
58 м
422 Км Остановочный Пункт
17:44
13:44
1 м
17:45
13:45
1 ч 4 м
417 Км Остановочный Пункт
17:48
13:48
1 м
17:49
13:49
1 ч 8 м
Калтан
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
1 ч 14 м
412 Км Остановочный Пункт
17:58
13:58
1 м
17:59
13:59
1 ч 18 м
Шушталеп
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
1 ч 22 м
405 Км Остановочный Пункт
18:08
14:08
1 м
18:09
14:09
1 ч 28 м
Осинники
18:12
14:12
1 м
18:13
14:13
1 ч 32 м
Ашмарино
18:17
14:17
1 м
18:18
14:18
1 ч 37 м
398 Км Остановочный Пункт
18:21
14:21
1 м
18:22
14:22
1 ч 41 м
395 Км Остановочный Пункт
18:28
14:28
1 м
18:29
14:29
1 ч 48 м
Смирновка
18:31
14:31
1 м
18:32
14:32
1 ч 51 м
11 Км Остановочный Пункт
18:36
14:36
1 м
18:37
14:37
1 ч 56 м
Абагуровский
18:40
14:40
1 м
18:41
14:41
2 ч
9 Км Остановочный Пункт
18:43
14:43
1 м
18:44
14:44
2 ч 3 м
Новокузнецк-Восточный
18:48
14:48
1 м
18:49
14:49
2 ч 8 м
383 Км Остановочный Пункт
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
2 ч 13 м
Новокузнецк-Пассажирский
19:00
15:00
2 ч 20 м