Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПичкиряевоПичкиряево - РязаньЭлектричка 6051x - Пичкиряево - Рязань, расписание

Расписание электрички 6051x Пичкиряево - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пичкиряево
06:51
Кустаревка
07:07
1 м
07:08
16 м
404 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
20 м
Таировка
07:16
1 м
07:17
25 м
Платформа 395 Км
07:20
1 м
07:21
29 м
Платформа 391 Км
07:25
1 м
07:26
34 м
Берестянки
07:29
1 м
07:30
38 м
Платформа 386 Км
07:33
1 м
07:34
42 м
Платформа 383 Км
07:36
1 м
07:37
45 м
Сасово
07:40
52 м
08:32
49 м
376 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
1 ч 45 м
Сотницыно
08:43
1 м
08:44
1 ч 52 м
365 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 57 м
Нижнемальцево
08:52
1 м
08:53
2 ч 1 м
Ункосово
08:59
1 м
09:00
2 ч 8 м
Чучково
09:09
1 м
09:10
2 ч 18 м
Назаровка
09:18
1 м
09:19
2 ч 27 м
Ушинский
09:30
1 м
09:31
2 ч 39 м
Ванчур
09:36
1 м
09:37
2 ч 45 м
Тырница
09:41
1 м
09:42
2 ч 50 м
Борок
09:44
1 м
09:45
2 ч 53 м
Шилово
09:50
1 м
09:51
2 ч 59 м
306 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
3 ч 2 м
Крутицы
09:58
1 м
09:59
3 ч 7 м
Задубровье
10:06
1 м
10:07
3 ч 15 м
Шелухово
10:15
1 м
10:16
3 ч 24 м
Новая Пустынь
10:23
1 м
10:24
3 ч 32 м
270 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
3 ч 40 м
Проня
10:40
1 м
10:41
3 ч 49 м
Перкино
10:43
1 м
10:44
3 ч 52 м
Перевлес
10:48
1 м
10:49
3 ч 57 м
Пахотино
10:55
1 м
10:56
4 ч 4 м
Тысья
11:03
1 м
11:04
4 ч 12 м
231 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
4 ч 15 м
227 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
4 ч 21 м
Листвянка
11:19
1 м
11:20
4 ч 28 м
Зеленово
11:25
1 м
11:26
4 ч 34 м
Турлатово
11:30
1 м
11:31
4 ч 39 м
Лесок
11:36
1 м
11:37
4 ч 45 м
Платформа 203 Км
11:41
1 м
11:42
4 ч 50 м
Рязань 1
11:48
4 ч 57 м