Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПичкиряевоПичкиряево - РязаньЭлектричка 6051x - Пичкиряево - Рязань, расписание

Расписание электрички 6051x Пичкиряево - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пичкиряево
06:51
Кустаревка
07:07
1 м
07:08
16 м
404 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
21 м
Таировка
07:18
1 м
07:19
27 м
Платформа 395 Км
07:22
1 м
07:23
31 м
Платформа 391 Км
07:26
1 м
07:27
35 м
Берестянки
07:30
1 м
07:31
39 м
Платформа 386 Км
07:33
1 м
07:34
42 м
Платформа 383 Км
07:36
1 м
07:37
45 м
Сасово
07:40
53 м
08:33
49 м
376 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 46 м
Сотницыно
08:44
1 м
08:45
1 ч 53 м
365 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 58 м
Нижнемальцево
08:53
1 м
08:54
2 ч 2 м
Ункосово
09:00
1 м
09:01
2 ч 9 м
Чучково
09:10
1 м
09:11
2 ч 19 м
Назаровка
09:19
1 м
09:20
2 ч 28 м
Ушинский
09:31
1 м
09:32
2 ч 40 м
Ванчур
09:37
1 м
09:38
2 ч 46 м
Тырница
09:42
1 м
09:43
2 ч 51 м
Борок
09:45
1 м
09:46
2 ч 54 м
Шилово
09:51
1 м
09:52
3 ч
306 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
3 ч 3 м
Крутицы
09:59
1 м
10:00
3 ч 8 м
Задубровье
10:07
1 м
10:08
3 ч 16 м
Шелухово
10:17
1 м
10:18
3 ч 26 м
Новая Пустынь
10:25
1 м
10:26
3 ч 34 м
270 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
3 ч 41 м
Проня
10:42
1 м
10:43
3 ч 51 м
Перкино
10:45
1 м
10:46
3 ч 54 м
Перевлес
10:50
1 м
10:51
3 ч 59 м
Пахотино
10:56
1 м
10:57
4 ч 5 м
Тысья
11:04
1 м
11:05
4 ч 13 м
231 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
4 ч 17 м
227 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
4 ч 23 м
Листвянка
11:20
1 м
11:21
4 ч 29 м
Зеленово
11:26
1 м
11:27
4 ч 35 м
Турлатово
11:31
1 м
11:32
4 ч 40 м
Лесок
11:37
1 м
11:38
4 ч 46 м
Платформа 203 Км
11:41
1 м
11:42
4 ч 50 м
Рязань 1
11:48
4 ч 57 м