Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6051 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6051 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
20:17
Мамонтовская
20:21
1 м
20:22
4 м
Клязьма
20:24
1 м
20:25
7 м
Тарасовская
20:26
1 м
20:27
9 м
Челюскинская
20:29
1 м
20:30
12 м
Строитель
20:32
1 м
20:33
15 м
Мытищи
20:36
1 м
20:37
19 м
Тайнинская
20:39
1 м
20:40
22 м
Перловская
20:41
1 м
20:42
24 м
Лось
20:44
1 м
20:45
27 м
Лосиноостровская
20:47
1 м
20:48
30 м
Северянин
20:51
1 м
20:52
34 м
Яуза
20:53
1 м
20:54
36 м
Москва 3
20:57
1 м
20:58
40 м
Москва-Ярославская
21:04
47 м