Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтояновСтоянов - ЛьвовЭлектричка 6051 - Стоянов - Львов, расписание

Расписание электрички 6051 Стоянов - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стоянов
04:57
Радехов
05:20
1 м
05:21
23 м
Узловое
05:32
1 м
05:33
35 м
Воля Холоевская
05:40
1 м
05:41
43 м
Селец-беньков
05:50
1 м
05:51
53 м
Каменка-Бугская
06:06
1 м
06:07
1 ч 9 м
Сапежанка
06:13
1 м
06:14
1 ч 16 м
Новый Став
06:20
1 м
06:21
1 ч 23 м
Колодно
06:30
1 м
06:31
1 ч 33 м
Руданьцы
06:39
1 м
06:40
1 ч 42 м
Запытов
06:47
1 м
06:48
1 ч 50 м
Дубляны-львовские
07:02
1 м
07:03
2 ч 5 м
Подзамче
07:13
2 м
07:15
2 ч 16 м
Львов
07:25
2 ч 28 м