Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтояновСтоянов - ЛьвовЭлектричка 6051 - Стоянов - Львов, расписание

Расписание электрички 6051 Стоянов - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стоянов
04:57
Радехов
05:19
1 м
05:20
22 м
Узловое
05:31
1 м
05:32
34 м
Воля Холоевская
05:40
1 м
05:41
43 м
Селец-беньков
05:50
1 м
05:51
53 м
Каменка-Бугская
06:06
1 м
06:07
1 ч 9 м
Сапежанка
06:14
1 м
06:15
1 ч 17 м
Новый Став
06:21
1 м
06:22
1 ч 24 м
Колодно
06:31
1 м
06:32
1 ч 34 м
Руданьцы
06:40
1 м
06:41
1 ч 43 м
Запытов
06:49
1 м
06:50
1 ч 52 м
Дубляны-львовские
07:07
1 м
07:08
2 ч 10 м
Подзамче
07:16
2 м
07:18
2 ч 19 м
Львов
07:29
2 ч 32 м