Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАхтыркаАхтырка - СмородиноЭлектричка 6052/6051 - Ахтырка - Смородино, расписание

Расписание электрички 6052/6051 Ахтырка - Смородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ахтырка
06:38
9 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
9 м
Кириковка
06:56
7 м
07:03
18 м
Казацкое
07:07
1 м
07:08
29 м
Пионерская
07:13
1 м
07:14
35 м
Бакировка
07:18
1 м
07:19
40 м
Рупино
07:28
1 м
07:29
50 м
Смородино
07:35
57 м