Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - СтояновЭлектричка 6052 - Львов - Стоянов, расписание

Расписание электрички 6052 Львов - Стоянов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
19:38
Подзамче
19:51
2 м
19:53
13 м
Дубляны-львовские
20:03
1 м
20:04
25 м
Запытов
20:18
1 м
20:19
40 м
Руданьцы
20:25
1 м
20:26
47 м
Колодно
20:34
1 м
20:35
56 м
Новый Став
20:42
1 м
20:43
1 ч 4 м
Сапежанка
20:51
2 м
20:53
1 ч 13 м
Каменка-Бугская
20:59
1 м
21:00
1 ч 21 м
Селец-беньков
21:14
1 м
21:15
1 ч 36 м
Воля Холоевская
21:24
1 м
21:25
1 ч 46 м
Узловое
21:33
1 м
21:34
1 ч 55 м
Радехов
21:47
1 м
21:48
2 ч 9 м
Стоянов
22:10
2 ч 32 м