Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - СтояновЭлектричка 6052 - Львов - Стоянов, расписание

Расписание электрички 6052 Львов - Стоянов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
19:35
Подзамче
19:49
2 м
19:51
14 м
Дубляны-львовские
20:01
1 м
20:02
26 м
Запытов
20:16
1 м
20:17
41 м
Руданьцы
20:25
1 м
20:26
50 м
Колодно
20:33
1 м
20:34
58 м
Новый Став
20:41
1 м
20:42
1 ч 6 м
Сапежанка
20:51
2 м
20:53
1 ч 16 м
Каменка-Бугская
20:59
1 м
21:00
1 ч 24 м
Селец-беньков
21:14
1 м
21:15
1 ч 39 м
Воля Холоевская
21:24
1 м
21:25
1 ч 49 м
Узловое
21:33
1 м
21:34
1 ч 58 м
Радехов
21:47
1 м
21:48
2 ч 12 м
Стоянов
22:10
2 ч 35 м