Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - СтояновЭлектричка 6052 - Львов - Стоянов, расписание

Расписание электрички 6052 Львов - Стоянов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
19:53
Подзамче
20:04
2 м
20:06
11 м
Дубляны-львовские
20:16
1 м
20:17
23 м
Запытов
20:30
1 м
20:31
37 м
Руданьцы
20:36
1 м
20:37
43 м
Колодно
20:45
1 м
20:46
52 м
Новый Став
20:53
1 м
20:54
1 ч
Сапежанка
21:00
1 м
21:01
1 ч 7 м
Каменка-Бугская
21:06
1 м
21:07
1 ч 13 м
Селец-беньков
21:21
1 м
21:22
1 ч 28 м
Воля Холоевская
21:30
1 м
21:31
1 ч 37 м
Узловое
21:38
1 м
21:39
1 ч 45 м
Радехов
21:52
1 м
21:53
1 ч 59 м
Стоянов
22:15
2 ч 22 м