Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6052 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6052 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:45
Москва 3
22:50
1 м
22:51
5 м
Маленковская
22:53
1 м
22:54
8 м
Яуза
22:56
1 м
22:57
11 м
Северянин
22:59
1 м
23:00
14 м
Лосиноостровская
23:03
1 м
23:04
18 м
Лось
23:06
1 м
23:07
21 м
Перловская
23:08
1 м
23:09
23 м
Тайнинская
23:11
1 м
23:12
26 м
Мытищи
23:15
1 м
23:16
30 м
Строитель
23:18
1 м
23:19
33 м
Челюскинская
23:21
1 м
23:22
36 м
Тарасовская
23:23
1 м
23:24
38 м
Клязьма
23:26
1 м
23:27
41 м
Мамонтовская
23:29
1 м
23:30
44 м
Пушкино
23:35
50 м