Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6052 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6052 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:45
Москва 3
22:50
1 м
22:51
5 м
Маленковская
22:53
1 м
22:54
8 м
Яуза
22:55
1 м
22:56
10 м
Северянин
22:59
1 м
23:00
14 м
Лосиноостровская
23:02
1 м
23:03
17 м
Лось
23:05
1 м
23:06
20 м
Перловская
23:08
1 м
23:09
23 м
Тайнинская
23:10
1 м
23:11
25 м
Мытищи
23:14
2 м
23:16
29 м
Строитель
23:18
1 м
23:19
33 м
Челюскинская
23:21
1 м
23:22
36 м
Тарасовская
23:24
1 м
23:25
39 м
Клязьма
23:27
1 м
23:28
42 м
Мамонтовская
23:29
1 м
23:30
44 м
Пушкино
23:34
49 м