Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6052 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6052 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
04:01
Тесна
04:06
1 м
04:07
5 м
Кашира-Пассажирская
04:13
1 м
04:14
12 м
Белопесоцкий
04:17
1 м
04:18
16 м
Акри
04:20
1 м
04:21
19 м
Ступино
04:25
1 м
04:26
24 м
Ситенка
04:30
1 м
04:31
29 м
Жилево
04:35
1 м
04:36
34 м
Шугарево
04:43
1 м
04:44
42 м
Михнево
04:49
1 м
04:50
48 м
Привалово
04:55
1 м
04:56
54 м
Вельяминово
04:59
1 м
05:00
58 м
Барыбино
05:07
1 м
05:08
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
1 ч 11 м
Белые Столбы
05:16
1 м
05:17
1 ч 15 м
Востряково
05:21
1 м
05:22
1 ч 20 м
Взлетная
05:24
1 м
05:25
1 ч 23 м
Домодедово
05:30
1 м
05:31
1 ч 29 м
Расторгуево
05:42
1 м
05:43
1 ч 41 м
Бирюлево-Пасс
05:48
1 м
05:49
1 ч 47 м
Бирюлево-Товарная
05:51
1 м
05:52
1 ч 50 м
Чертаново
05:56
1 м
05:57
1 ч 55 м
Коломенское
06:00
1 м
06:01
1 ч 59 м
Нижние Котлы
06:06
1 м
06:07
2 ч 5 м
Зил
06:09
1 м
06:10
2 ч 8 м
Москва-Товарная-Павелецкая
06:13
1 м
06:14
2 ч 12 м
Москва-Павелецкая
06:17
2 ч 16 м