Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6052 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6052 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
18:10
Мга
18:52
1 м
18:53
42 м
Старая Малукса
19:11
1 м
19:12
1 ч 1 м
Малукса
19:14
1 м
19:15
1 ч 4 м
52 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
1 ч 25 м
55 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 29 м
Кириши
19:51
1 м
19:52
1 ч 41 м
Пчевжа
20:07
1 м
20:08
1 ч 57 м
Будогощь
20:19
2 ч 9 м