Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВихоревкаВихоревка - КежемскаяЭлектричка 6052 - Вихоревка - Кежемская, расписание

Расписание электрички 6052 Вихоревка - Кежемская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вихоревка
13:27
08:27
Депо
13:32
08:32
1 м
13:33
08:33
5 м
272 Км Остановочный Пункт
13:35
08:35
1 м
13:36
08:36
8 м
276 Км Остановочный Пункт
13:40
08:40
1 м
13:41
08:41
13 м
Моргудон
13:49
08:49
1 м
13:50
08:50
22 м
Анзеби
13:59
08:59
1 м
14:00
09:00
32 м
Галачинский
14:11
09:11
1 м
14:12
09:12
44 м
Братское Море
14:26
09:26
1 м
14:27
09:27
59 м
321 Км Остановочный Пункт
14:35
09:35
1 м
14:36
09:36
1 ч 8 м
Падунские Пороги
14:42
09:42
1 м
14:43
09:43
1 ч 15 м
Энергетик
14:46
09:46
1 м
14:47
09:47
1 ч 19 м
Гидростроитель
15:02
10:02
1 м
15:03
10:03
1 ч 35 м
Подвыездный
15:13
10:13
1 м
15:14
10:14
1 ч 46 м
Зяба
15:24
10:24
1 м
15:25
10:25
1 ч 57 м
Пашенный
15:39
10:39
1 м
15:40
10:40
2 ч 12 м
Кежемская
16:03
11:03
2 ч 36 м