Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБабаевоБабаево - Санкт-ПетербургЭлектричка 6053/6015 - Бабаево - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6053/6015 Бабаево - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бабаево
02:50
Тешемля
03:08
1 м
03:09
18 м
Верхневольский
03:18
1 м
03:19
28 м
Заборье
03:29
1 м
03:30
39 м
Подборовье
03:39
1 м
03:40
49 м
Ефимовская
03:56
1 м
03:57
1 ч 6 м
Пикалево 1
04:30
1 м
04:31
1 ч 40 м
Большой Двор
04:44
1 м
04:45
1 ч 54 м
Тихвин
05:05
20 м
05:25
2 ч 15 м
Костринский
05:32
1 м
05:33
2 ч 42 м
Цвылево
05:40
1 м
05:41
2 ч 50 м
Валя
05:55
1 м
05:56
3 ч 5 м
Мыслино
06:14
1 м
06:15
3 ч 24 м
Сорокино
06:18
1 м
06:19
3 ч 28 м
Волховстрой 2
06:32
1 м
06:33
3 ч 42 м
Волховстрой 1
06:39
12 м
06:51
3 ч 49 м
Санкт-Петербург-Ладожский
08:48
5 ч 58 м