Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБабаевоБабаево - Санкт-ПетербургЭлектричка 6053/6015 - Бабаево - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6053/6015 Бабаево - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бабаево
02:40
Тешемля
02:58
1 м
02:59
1 д 18 м
Верхневольский
03:08
1 м
03:09
1 д 28 м
Заборье
03:22
1 м
03:23
1 д 42 м
Подборовье
03:32
1 м
03:33
1 д 52 м
Ефимовская
03:50
1 м
03:51
1 д 1 ч 10 м
Пикалево 1
04:28
1 м
04:29
1 д 1 ч 48 м
Большой Двор
04:42
1 м
04:43
1 д 2 ч 2 м
Тихвин
05:03
20 м
05:23
1 д 2 ч 23 м
Цвылево
05:37
1 м
05:38
1 д 2 ч 57 м
Черенцово
05:44
1 м
05:45
1 д 3 ч 4 м
Валя
05:53
1 м
05:54
1 д 3 ч 13 м
Мыслино
06:12
1 м
06:13
1 д 3 ч 32 м
Сорокино
06:16
1 м
06:17
1 д 3 ч 36 м
Куколь
06:22
1 м
06:23
1 д 3 ч 42 м
Волховстрой 2
06:34
1 м
06:35
1 д 3 ч 54 м
Волховстрой 1
06:41
12 м
06:53
1 д 4 ч 1 м
Санкт-Петербург-Ладожский
08:48
1 д 6 ч 8 м