Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБабаевоБабаево - Санкт-ПетербургЭлектричка 6053/6015 - Бабаево - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6053/6015 Бабаево - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бабаево
02:39
Тешемля
02:59
1 м
03:00
1 д 20 м
Верхневольский
03:10
1 м
03:11
1 д 31 м
Заборье
03:23
1 м
03:24
1 д 44 м
Подборовье
03:35
1 м
03:36
1 д 56 м
Ефимовская
03:56
1 м
03:57
1 д 1 ч 17 м
Пикалево 1
04:30
1 м
04:31
1 д 1 ч 51 м
Большой Двор
04:44
1 м
04:45
1 д 2 ч 5 м
Тихвин
05:05
30 м
05:35
1 д 2 ч 26 м
Костринский
05:42
1 м
05:43
1 д 3 ч 3 м
Цвылево
05:50
1 м
05:51
1 д 3 ч 11 м
Валя
06:05
1 м
06:06
1 д 3 ч 26 м
Мыслино
06:24
1 м
06:25
1 д 3 ч 45 м
Сорокино
06:28
1 м
06:29
1 д 3 ч 49 м
Волховстрой 2
06:42
1 м
06:43
1 д 4 ч 3 м
Волховстрой 1
06:49
2 м
06:51
1 д 4 ч 10 м
Санкт-Петербург-Ладожский
08:48
1 д 6 ч 9 м