Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБабаевоБабаево - Санкт-ПетербургЭлектричка 6053/6015 - Бабаево - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6053/6015 Бабаево - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бабаево
02:45
Тешемля
03:03
1 м
03:04
18 м
Верхневольский
03:13
1 м
03:14
28 м
Заборье
03:24
1 м
03:25
39 м
Подборовье
03:34
1 м
03:35
49 м
Ефимовская
03:51
1 м
03:52
1 ч 6 м
Пикалево 1
04:26
1 м
04:27
1 ч 41 м
Большой Двор
04:38
1 м
04:39
1 ч 53 м
Тихвин
05:02
20 м
05:22
2 ч 17 м
Костринский
05:29
1 м
05:30
2 ч 44 м
Цвылево
05:37
1 м
05:38
2 ч 52 м
Черенцово
05:44
1 м
05:45
2 ч 59 м
Валя
05:53
1 м
05:54
3 ч 8 м
Мыслино
06:12
1 м
06:13
3 ч 27 м
Сорокино
06:16
1 м
06:17
3 ч 31 м
Куколь
06:21
1 м
06:22
3 ч 36 м
Волховстрой 2
06:31
2 м
06:33
3 ч 46 м
Волховстрой 1
06:39
12 м
06:51
3 ч 54 м
Санкт-Петербург-Ладожский
08:48
6 ч 3 м