Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоршуниха-АнгарскаяКоршуниха-Ангарская - КежемскаяЭлектричка 6053 - Коршуниха-Ангарская - Кежемская, расписание

Расписание электрички 6053 Коршуниха-Ангарская - Кежемская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коршуниха-Ангарская
20:35
15:35
536 Км Остановочный Пункт
20:51
15:51
1 м
20:52
15:52
16 м
Среднеилимская
20:56
15:56
1 м
20:57
15:57
21 м
533 Км Остановочный Пункт
20:59
15:59
1 м
21:00
16:00
24 м
532 Км Остановочный Пункт
21:03
16:03
1 м
21:04
16:04
28 м
526 Км Остановочный Пункт
21:09
16:09
1 м
21:10
16:10
34 м
Селезнево
21:14
16:14
1 м
21:15
16:15
39 м
Черная
21:36
16:36
1 м
21:37
16:37
1 ч 1 м
489 Км Остановочный Пункт
21:48
16:48
1 м
21:49
16:49
1 ч 13 м
Сохатый
21:58
16:58
1 м
21:59
16:59
1 ч 23 м
Видим
22:18
17:18
1 м
22:19
17:19
1 ч 43 м
Речушка
22:41
17:41
1 м
22:42
17:42
2 ч 6 м
Мамырь
22:58
17:58
1 м
22:59
17:59
2 ч 23 м
Кежемская
23:12
18:12
2 ч 37 м