Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоршуниха-АнгарскаяКоршуниха-Ангарская - КежемскаяЭлектричка 6053 - Коршуниха-Ангарская - Кежемская, расписание

Расписание электрички 6053 Коршуниха-Ангарская - Кежемская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коршуниха-Ангарская
20:12
15:12
536 Км Остановочный Пункт
20:28
15:28
1 м
20:29
15:29
16 м
Среднеилимская
20:33
15:33
1 м
20:34
15:34
21 м
533 Км Остановочный Пункт
20:36
15:36
1 м
20:37
15:37
24 м
532 Км Остановочный Пункт
20:40
15:40
1 м
20:41
15:41
28 м
526 Км Остановочный Пункт
20:46
15:46
1 м
20:47
15:47
34 м
Селезнево
20:51
15:51
1 м
20:52
15:52
39 м
Черная
21:13
16:13
1 м
21:14
16:14
1 ч 1 м
489 Км Остановочный Пункт
21:25
16:25
1 м
21:26
16:26
1 ч 13 м
Сохатый
21:35
16:35
1 м
21:36
16:36
1 ч 23 м
Видим
21:55
16:55
1 м
21:56
16:56
1 ч 43 м
Речушка
22:18
17:18
1 м
22:19
17:19
2 ч 6 м
Мамырь
22:35
17:35
1 м
22:36
17:36
2 ч 23 м
Кежемская
22:49
17:49
2 ч 37 м