Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоршуниха-АнгарскаяКоршуниха-Ангарская - КежемскаяЭлектричка 6053 - Коршуниха-Ангарская - Кежемская, расписание

Расписание электрички 6053 Коршуниха-Ангарская - Кежемская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коршуниха-Ангарская
20:41
15:41
536 Км Остановочный Пункт
20:57
15:57
1 м
20:58
15:58
16 м
Среднеилимская
21:02
16:02
1 м
21:03
16:03
21 м
533 Км Остановочный Пункт
21:04
16:04
1 м
21:05
16:05
23 м
532 Км Остановочный Пункт
21:08
16:08
1 м
21:09
16:09
27 м
526 Км Остановочный Пункт
21:15
16:15
1 м
21:16
16:16
34 м
Селезнево
21:19
16:19
1 м
21:20
16:20
38 м
Черная
21:41
16:41
1 м
21:42
16:42
1 ч
489 Км Остановочный Пункт
21:54
16:54
1 м
21:55
16:55
1 ч 13 м
Сохатый
22:03
17:03
1 м
22:04
17:04
1 ч 22 м
Видим
22:23
17:23
1 м
22:24
17:24
1 ч 42 м
Речушка
22:47
17:47
1 м
22:48
17:48
2 ч 6 м
Мамырь
23:03
18:03
1 м
23:04
18:04
2 ч 22 м
Кежемская
23:18
18:18
2 ч 37 м