Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6053 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6053 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
06:35
Москва-Товарная-Павелецкая
06:37
1 м
06:38
2 м
Нижние Котлы
06:43
1 м
06:44
8 м
Коломенское
06:49
1 м
06:50
14 м
Чертаново
06:52
1 м
06:53
17 м
Бирюлево-Товарная
06:57
1 м
06:58
22 м
Бирюлево-Пасс
06:59
1 м
07:00
24 м
Булатниково
07:02
1 м
07:03
27 м
Расторгуево
07:05
1 м
07:06
30 м
Платформа Калинина
07:10
1 м
07:11
35 м
Ленинская
07:14
1 м
07:15
39 м
Домодедово
07:20
1 м
07:21
45 м
Взлетная
07:25
1 м
07:26
50 м
Востряково
07:27
1 м
07:28
52 м
Белые Столбы
07:32
1 м
07:33
57 м
52 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
1 ч
Барыбино
07:41
1 м
07:42
1 ч 6 м
Вельяминово
07:47
1 м
07:48
1 ч 12 м
Привалово
07:51
1 м
07:52
1 ч 16 м
Михнево
07:56
1 м
07:57
1 ч 21 м
Шугарево
08:02
1 м
08:03
1 ч 27 м
85 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
1 ч 33 м
Жилево
08:12
1 м
08:13
1 ч 37 м
Ситенка
08:17
1 м
08:18
1 ч 42 м
Ступино
08:22
1 м
08:23
1 ч 47 м
Акри
08:28
1 м
08:29
1 ч 53 м
Белопесоцкий
08:31
1 м
08:32
1 ч 56 м
Кашира-Пассажирская
08:35
2 м
08:37
2 ч
Тесна
08:41
1 м
08:42
2 ч 6 м
Ожерелье
08:48
2 ч 13 м