Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6053 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6053 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
06:35
Нижние Котлы
06:42
1 м
06:43
7 м
Коломенское
06:48
1 м
06:49
13 м
Бирюлево-Товарная
06:54
1 м
06:55
19 м
Бирюлево-Пасс
06:57
1 м
06:58
22 м
Булатниково
07:00
1 м
07:01
25 м
Расторгуево
07:03
1 м
07:04
28 м
Платформа Калинина
07:08
1 м
07:09
33 м
Ленинская
07:11
1 м
07:12
36 м
Домодедово
07:17
1 м
07:18
42 м
Взлетная
07:22
1 м
07:23
47 м
Востряково
07:24
1 м
07:25
49 м
Белые Столбы
07:29
1 м
07:30
54 м
52 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
58 м
Барыбино
07:38
1 м
07:39
1 ч 3 м
Вельяминово
07:44
1 м
07:45
1 ч 9 м
Привалово
07:48
1 м
07:49
1 ч 13 м
Михнево
07:54
1 м
07:55
1 ч 19 м
Шугарево
08:00
1 м
08:01
1 ч 25 м
85 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 30 м
Жилево
08:10
1 м
08:11
1 ч 35 м
Ситенка
08:15
1 м
08:16
1 ч 40 м
Ступино
08:21
1 м
08:22
1 ч 46 м
Акри
08:26
1 м
08:27
1 ч 51 м
Белопесоцкий
08:29
1 м
08:30
1 ч 54 м
Кашира-Пассажирская
08:34
1 м
08:35
1 ч 59 м
Тесна
08:40
1 м
08:41
2 ч 5 м
Ожерелье
08:46
2 ч 11 м