Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6053 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6053 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
06:35
Москва-Товарная-Павелецкая
06:38
1 м
06:39
3 м
Нижние Котлы
06:44
1 м
06:45
9 м
Коломенское
06:49
1 м
06:50
14 м
Бирюлево-Товарная
06:56
1 м
06:57
21 м
Бирюлево-Пасс
06:58
1 м
06:59
23 м
Булатниково
07:01
1 м
07:02
26 м
Расторгуево
07:04
1 м
07:05
29 м
Платформа Калинина
07:09
1 м
07:10
34 м
Ленинская
07:13
1 м
07:14
38 м
32 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
40 м
Домодедово
07:19
1 м
07:20
44 м
Взлетная
07:24
1 м
07:25
49 м
Востряково
07:26
1 м
07:27
51 м
Белые Столбы
07:31
1 м
07:32
56 м
52 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
1 ч
Барыбино
07:40
1 м
07:41
1 ч 5 м
Вельяминово
07:46
1 м
07:47
1 ч 11 м
Привалово
07:50
1 м
07:51
1 ч 15 м
Михнево
07:56
1 м
07:57
1 ч 21 м
Шугарево
08:02
1 м
08:03
1 ч 27 м
85 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 32 м
Жилево
08:12
1 м
08:13
1 ч 37 м
Ситенка
08:17
1 м
08:18
1 ч 42 м
Ступино
08:23
1 м
08:24
1 ч 48 м
Акри
08:28
1 м
08:29
1 ч 53 м
Белопесоцкий
08:31
1 м
08:32
1 ч 56 м
Кашира-Пассажирская
08:36
1 м
08:37
2 ч 1 м
Тесна
08:42
1 м
08:43
2 ч 7 м
Ожерелье
08:49
2 ч 14 м