Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6053 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6053 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
05:11
Москва-Товарная-Павелецкая
05:14
1 м
05:15
3 м
Нижние Котлы
05:20
1 м
05:21
9 м
Коломенское
05:25
1 м
05:26
14 м
Бирюлево-Товарная
05:32
1 м
05:33
21 м
Бирюлево-Пасс
05:34
1 м
05:35
23 м
Булатниково
05:37
1 м
05:38
26 м
Расторгуево
05:40
1 м
05:41
29 м
Платформа Калинина
05:45
1 м
05:46
34 м
Ленинская
05:49
1 м
05:50
38 м
32 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
40 м
Домодедово
05:55
1 м
05:56
44 м
Взлетная
06:00
1 м
06:01
49 м
Востряково
06:02
1 м
06:03
51 м
Белые Столбы
06:07
1 м
06:08
56 м
52 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
1 ч
Барыбино
06:16
1 м
06:17
1 ч 5 м
Вельяминово
06:22
1 м
06:23
1 ч 11 м
Привалово
06:26
1 м
06:27
1 ч 15 м
Михнево
06:32
1 м
06:33
1 ч 21 м
Шугарево
06:38
1 м
06:39
1 ч 27 м
85 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 32 м
Жилево
06:48
1 м
06:49
1 ч 37 м
Ситенка
06:53
1 м
06:54
1 ч 42 м
Ступино
06:59
1 м
07:00
1 ч 48 м
Акри
07:04
1 м
07:05
1 ч 53 м
Белопесоцкий
07:07
1 м
07:08
1 ч 56 м
Кашира-Пассажирская
07:16
1 м
07:17
2 ч 5 м
Тесна
07:22
1 м
07:23
2 ч 11 м
Ожерелье
07:34
2 ч 23 м