Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6053 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6053 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
21:07
Мамонтовская
21:10
1 м
21:11
3 м
Клязьма
21:13
1 м
21:14
6 м
Тарасовская
21:16
1 м
21:17
9 м
Челюскинская
21:18
1 м
21:19
11 м
Строитель
21:21
1 м
21:22
14 м
Мытищи
21:25
1 м
21:26
18 м
Тайнинская
21:28
1 м
21:29
21 м
Перловская
21:31
1 м
21:32
24 м
Лось
21:33
1 м
21:34
26 м
Лосиноостровская
21:37
1 м
21:38
30 м
Северянин
21:40
1 м
21:41
33 м
Яуза
21:43
1 м
21:44
36 м
Маленковская
21:45
1 м
21:46
38 м
Москва 3
21:48
1 м
21:49
41 м
Москва-Ярославская
21:55
48 м