Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - КовельЭлектричка 6054 - Львов - Ковель, расписание

Расписание электрички 6054 Львов - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:52
Подзамче
18:04
4 м
18:08
12 м
Дубляны-львовские
18:20
1 м
18:21
28 м
Запытов
18:37
4 м
18:41
45 м
Руданьцы
18:47
1 м
18:48
55 м
Колодно
18:56
1 м
18:57
1 ч 4 м
Новый Став
19:05
1 м
19:06
1 ч 13 м
Сапежанка
19:14
1 м
19:15
1 ч 22 м
Батятыче
19:21
1 м
19:22
1 ч 29 м
Добротвор
19:34
1 м
19:35
1 ч 42 м
Стрыханка
19:43
1 м
19:44
1 ч 51 м
Сосновка
19:54
1 м
19:55
2 ч 2 м
Горняк
20:09
1 м
20:10
2 ч 17 м
Червоноград
20:21
2 м
20:23
2 ч 29 м
Сокаль
20:38
8 м
20:46
2 ч 46 м
Трудолюбовка
20:55
1 м
20:56
3 ч 3 м
Ульвовек
21:04
1 м
21:05
3 ч 12 м
Ромош
21:15
1 м
21:16
3 ч 23 м
Иваничи
21:25
9 м
21:34
3 ч 33 м
Яневичи
21:45
1 м
21:46
3 ч 53 м
Бубнов
21:56
1 м
21:57
4 ч 4 м
Владимир-Волынский
22:13
11 м
22:24
4 ч 21 м
Овадно
22:38
1 м
22:39
4 ч 46 м
Туропин
22:49
1 м
22:50
4 ч 57 м
Обенижи
22:56
1 м
22:57
5 ч 4 м
Турийск
23:05
5 м
23:10
5 ч 13 м
Ружин
23:18
1 м
23:19
5 ч 26 м
Люблинец-волынский
23:26
3 м
23:29
5 ч 34 м
Ковель
23:46
5 ч 54 м