Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - КовельЭлектричка 6054 - Львов - Ковель, расписание

Расписание электрички 6054 Львов - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
18:05
Подзамче
18:16
3 м
18:19
11 м
Дубляны-львовские
18:31
1 м
18:32
26 м
Запытов
18:46
7 м
18:53
41 м
Руданьцы
18:59
1 м
19:00
54 м
Колодно
19:09
1 м
19:10
1 ч 4 м
Новый Став
19:17
1 м
19:18
1 ч 12 м
Сапежанка
19:25
2 м
19:27
1 ч 20 м
Батятыче
19:32
1 м
19:33
1 ч 27 м
Добротвор
19:43
1 м
19:44
1 ч 38 м
Стрыханка
19:52
1 м
19:53
1 ч 47 м
Сосновка
20:03
1 м
20:04
1 ч 58 м
Горняк
20:16
1 м
20:17
2 ч 11 м
Червоноград
20:28
4 м
20:32
2 ч 23 м
Сокаль
20:44
4 м
20:48
2 ч 39 м
Трудолюбовка
20:57
1 м
20:58
2 ч 52 м
Ульвовек
21:06
1 м
21:07
3 ч 1 м
Ромош
21:17
1 м
21:18
3 ч 12 м
Иваничи
21:27
7 м
21:34
3 ч 22 м
Яневичи
21:45
1 м
21:46
3 ч 40 м
Бубнов
21:56
1 м
21:57
3 ч 51 м
Владимир-Волынский
22:13
11 м
22:24
4 ч 8 м
Овадно
22:38
1 м
22:39
4 ч 33 м
Туропин
22:49
1 м
22:50
4 ч 44 м
Обенижи
22:56
1 м
22:57
4 ч 51 м
Турийск
23:05
5 м
23:10
5 ч
Ружин
23:18
1 м
23:19
5 ч 13 м
Люблинец-волынский
23:26
3 м
23:29
5 ч 21 м
Фасты
23:38
1 м
23:39
5 ч 33 м
Ковель
23:46
5 ч 41 м