Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - КовельЭлектричка 6054 - Львов - Ковель, расписание

Расписание электрички 6054 Львов - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:50
Подзамче
18:01
3 м
18:04
11 м
Дубляны-львовские
18:14
6 м
18:20
24 м
Запытов
18:37
5 м
18:42
47 м
Руданьцы
18:48
1 м
18:49
58 м
Колодно
18:58
1 м
18:59
1 ч 8 м
Новый Став
19:07
1 м
19:08
1 ч 17 м
Сапежанка
19:16
2 м
19:18
1 ч 26 м
Батятыче
19:24
1 м
19:25
1 ч 34 м
Добротвор
19:37
1 м
19:38
1 ч 47 м
Стрыханка
19:46
1 м
19:47
1 ч 56 м
Сосновка
19:57
1 м
19:58
2 ч 7 м
Горняк
20:12
1 м
20:13
2 ч 22 м
Червоноград
20:24
3 м
20:27
2 ч 34 м
Сокаль
20:42
6 м
20:48
2 ч 52 м
Трудолюбовка
20:57
1 м
20:58
3 ч 7 м
Ульвовек
21:06
1 м
21:07
3 ч 16 м
Ромош
21:17
1 м
21:18
3 ч 27 м
Иваничи
21:27
7 м
21:34
3 ч 37 м
Яневичи
21:45
1 м
21:46
3 ч 55 м
Бубнов
21:56
1 м
21:57
4 ч 6 м
Владимир-Волынский
22:13
11 м
22:24
4 ч 23 м
Овадно
22:38
1 м
22:39
4 ч 48 м
Туропин
22:49
1 м
22:50
4 ч 59 м
Обенижи
22:56
1 м
22:57
5 ч 6 м
Турийск
23:05
5 м
23:10
5 ч 15 м
Ружин
23:18
1 м
23:19
5 ч 28 м
Люблинец-волынский
23:26
3 м
23:29
5 ч 36 м
Фасты
23:38
1 м
23:39
5 ч 48 м
Ковель
23:46
5 ч 56 м