Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - КовельЭлектричка 6054 - Львов - Ковель, расписание

Расписание электрички 6054 Львов - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:50
Подзамче
18:01
2 м
18:03
11 м
Дубляны-львовские
18:14
6 м
18:20
24 м
Запытов
18:37
9 м
18:46
47 м
Руданьцы
18:52
1 м
18:53
1 ч 2 м
Колодно
19:01
1 м
19:02
1 ч 11 м
Новый Став
19:10
1 м
19:11
1 ч 20 м
Сапежанка
19:19
1 м
19:20
1 ч 29 м
Батятыче
19:26
1 м
19:27
1 ч 36 м
Добротвор
19:39
1 м
19:40
1 ч 49 м
Стрыханка
19:48
1 м
19:49
1 ч 58 м
Сосновка
19:59
1 м
20:00
2 ч 9 м
Горняк
20:14
1 м
20:15
2 ч 24 м
Червоноград
20:26
2 м
20:28
2 ч 36 м
Сокаль
20:43
5 м
20:48
2 ч 53 м
Трудолюбовка
20:57
1 м
20:58
3 ч 7 м
Ульвовек
21:06
1 м
21:07
3 ч 16 м
Ромош
21:17
1 м
21:18
3 ч 27 м
Иваничи
21:27
7 м
21:34
3 ч 37 м
Яневичи
21:45
1 м
21:46
3 ч 55 м
Бубнов
21:56
1 м
21:57
4 ч 6 м
Владимир-Волынский
22:13
11 м
22:24
4 ч 23 м
Овадно
22:38
1 м
22:39
4 ч 48 м
Туропин
22:49
1 м
22:50
4 ч 59 м
Обенижи
22:56
1 м
22:57
5 ч 6 м
Турийск
23:05
5 м
23:10
5 ч 15 м
Ружин
23:18
1 м
23:19
5 ч 28 м
Люблинец-волынский
23:26
3 м
23:29
5 ч 36 м
Фасты
23:38
1 м
23:39
5 ч 48 м
Ковель
23:46
5 ч 56 м